В октябре 2007 года я встретилась с Сашиной учительницей и договорилась о том, что ребёнок прогуляет три последних дня занятий перед осенними каникулами. Я не делала этого ни до, ни после. Я очень трепетно отношусь к образовательному процессу и считаю неправильным пропускать школу для того, чтобы отправиться пораньше на экзотический остров или на
(
Read more... )
Замечательная история про Жанну и Н.А. Я почти ничего не знаю о Жанне сейчас, та тонюсенькая ниточка, которая за эти годы пару раз между нами натягивалась через Сеть, наверное совсем уже оборвалась. Очень рад узнать, что у неё малыш, передай ей от меня самые тёплые пожелания и обними, je pense à elle.
Серёжа с Ирой Малейченко расстались несколько лет назад. Я думал, что это невозможно. Переживал. И до сих пор что-то во мне не успокоилось. Они для меня и есть Пятигорск. Почти вот так буквально. Вдруг тебе говорят, что теперь целого Пятигорска нет, а есть две несоединимые половины. Любимое кафе теперь в одной части города, а любимый парк - в другой, Лермонтовская галерея - в одной, а Академичка - в другой, и нельзя попасть из одной части в другую… А в твоей памяти, в твоём весёлом студенчестве всё целое.
P.S. Сегодня в ФБ ко мне в друзья постучалась некто под именем Тани Лё. Именно вот так написано: Тани, а не Таня. Я обрадовался было, что это ты. ;) Но нет.
Reply
Многие пары, в которые мы тогда верили, к сожалению, больше не пары. Но бывает и так, что люди сходятся вновь. Может быть, Малейченки не сказали своего последнего слова?
Reply
Ну конечно, я подумал только на себя. Это моя любимая традиция. Можно, я продолжу так думать, а?
Да кто их знает, Молекул. Впрочем, нет, вряд ли. Серёга уже снова женат, я был у него в гостях.
Reply
Leave a comment