Те, что живут под ногами

Dec 10, 2019 00:07




Даже если бы вы жили в Мичигане, вы бы не стазу нашли эти маленькие замечательные 3D картинки, нарисованные на тротуарах. Надо обладать наблюдательностью - тогда заметите рисунки мелом уличного художника Дэвида Зинна.  А еще Дэвид размещает в сети свои веселые визуальные рассказы и можно ими любоваться на его странице в инстаграме. Кроме того, они вирусом распространяются по сети, и, пожалуйста, вот новые, смотрите 😊.




Еще в 1987 году Дэвид начал свое художественное путешествие. Сначала он рисовал обычные картины, и был одним из многих неизвестных художников. Начиная с 2008 года, некоторые маленькие существа, эльф и его друзья, внезапно появились на улицами Энн Арбор. Автором был Дэвид Зинн, он быстро приобрел поклонников.


Возник первый зеленый монстр с глазами на длинных веточках, которого Дэвид назвал «Слагго», и он всегда совершал плохие поступки. Сначала вдохновение Дэвида к этому пришло от трещины в земле.


А потом появился его маленький друг, крылатая летающая свинья "Филомена". Когда Дэвид рисовал перед торговым центром, подошла девушка и робко спросила его: «Сэр, вы можете нарисовать меня? Пусть будет летающая свинка, только это буду я». Так родилась Филомена. Как и Слагго, она из другого мира. Она с любопытством исследовала этот человеческий город, а затем попыталась помешать своему другу Слагго хулиганить.



Дэвид считает, что «свинья может летать», она сама по себе очень волнующая вещь, и Филомена действительно вылечила от тоски многих людей.

































ИНСТАГРАМ

3d, стрит- арт

Previous post Next post
Up