Приглашаю поддержать меня

Feb 27, 2011 23:37

Да и просто неплохо провести время. Дело такое: каким-то ветром, 27 февраля, т.е. сегодня, меня затащило на АДМ "Мячково", где проводился этап любительского автомобильного спринта, а заодно все желающие (за определенную плату, естественно) могли попробовать свои силы в управлении непонятного автомобиля "Легенда". Фото вот:



Ситуация сложилась непростая. Первым стал парень, которого выпустили в самом первом заезде на нераскатанную трассу. Это бесспорное преимущество. Его время - 2:03:с копейками. Я выступал в 9 или 11 заезде, к этому моменту "кузовные" и прочие раскатали трассу в лёд, но я каким-то чудом показал 2:05:с копейками. В итоге организаторами решено было провести перезаезд, эдакий "суперфинал", ибо победитель будет принимать участие в этапе какого-то кубка какой-то России, на этой же самой трассе вместе с профессиональными спортсменами. Но тут внезапно наступила темень, организаторы приняли решение не проводить "суперфинал", а просто пропустить нас обоих в замес со спортсменами.

Итак. 12 марта 2011 года в 10:00 по Москве на территории АДМ "Мячково" состоится данное увеселительное состязание. Приглашаю всех поддержать меня, да и просто причаститься к автомобильному спорту. Будет интересно.

Предупреждаю сразу, шансов у меня нет;)

Тазы в отрыв!

Previous post Next post
Up