Когда такое ...

Feb 07, 2023 04:15

Это было вчера, поэтому за мной велась слежка, проходы с ловлей сигнала и прослушиванием. Слежка, проходы с ловлей сигнала и прослушиванием ведутся и сегодня
КРИМИНАЛ
7 ФЕВРАЛЯ 2023, 09:15
Почти 3,9 тысячи человек эвакуировали в Петербурге из-за угроз лжеминеров
Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в почти 30 зданиях Петербурга. В этой связи в городе прошла массовая эвакуация, на улицы вывели тысячи человек.

Как стало известно Мойке78, с утра 6 февраля на электронные адреса различных учреждений посыпались письма с угрозами. Анонимы заявили о якобы заложенных взрывных устройствах в почти 10 зданиях государственной власти и около 20 зданиях школ и вузов.
По указанным адресам выехали правоохранители и организовали проверочные мероприятия. В связи с потенциальной угрозой из объектов эвакуировали почти 3,9 тыс. человек.
Как показал осмотр, никаких бомб в зданиях не было. Всем эвакуированным разрешили вернуться к прежним занятиям. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Преступников ищут.
Есть минирование этого дня, в Боровичах
Неизвестные сообщили о минировании нескольких образовательных учреждений в Боровичах
7.02.2023 в 10:01
Сегодня утром на электронную почту шести образовательных учреждений города Боровичи Новгородской области поступило сообщение о минировании.
«Поступило письмо о минировании четырёх общеобразовательных школ, спортивной школы и одного учреждения дополнительного образования - Центра внешкольной работы города Боровичи. В настоящее время правоохранительные органы отрабатывают поступившую информацию», - сообщила «53 новостям» заместитель главы администрации Боровичского района Светлана Гетманова.
Информация доведена до УМВД России по Новгородской области, УФСБ по Новгородской области, соответствующих органов и служб. По факту сообщения правоохранительными органами Новгородской области организована проверка.
О минировании сегодняшнего дня в Питере будет известно завтра
Это было вчера, поэтому за мной велась слежка, проходы с ловлей сигнала и прослушиванием. Медиагруппа убирала мои посты, она все время их убирала, несмотря на комментарии и просмотры. Ставя в рейтинге вперед свих выдвиженцев. С моего 16 места в общем рейтинге меня они меня убрали, убирая мои посты, проведя вперед
политбта ALEXANDR_ROGERS и что бы я не обогнала в общем рейтинге политботов KOLYBANOV и далее. Сегодня мой пост убирают, что бы провести дальше вперед в общем рейтинге очередного психолога PSYTEAMAN ( от доктора курпатова и сбербанка).
Хроника убирания моих постов в пользу постов выдвиженцев медиа-группы.
Продолжается необъективное убирание-понижение моих постов, не учитывая комментарии и просмотры.
С проходами, слежкой и ловлей сигнала бегает весь обычный контингент
на 15-30
Демонстративное убирание поста редакторами и модераторами медиагруппы. Проходы с прослушиванием, слежкой и ловлей сигнала продолжаются.
Ваша запись “Когда такое ...” на 8 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 150 месте в общем рейтинге записей
на 14-30 идет дальнейшее убирание поста.
Ваша запись “Когда такое ...” на 5 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 70 месте в общем рейтинге записей
на 13-30
Ваша запись “Когда такое ...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 59 месте в общем рейтинге записей
на 12-30
Ваша запись “Когда такое ...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 43 месте в общем рейтинге записей
на 11-30
Ваша запись “Когда такое ...” на 3 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 51 месте в общем рейтинге записей
на 10-30 Продолжается убирание моих постов. Прошлую неделю мои посты убирали, что бы провести вперед политбта ALEXANDR_ROGERS, и я не обогнала в общем рейтинге политботов KOLYBANOV и далее. Сегодня мой пост убирают, что бы провести дальше вперед в общем рейтинге очередного психолога PSYTEAMAN
Учитывая комментарии и просмотры, место поста за период с 9-00 д 10-00, с 10-30 не ниже 30 в общем рейтинге
Ваша запись “Когда такое ...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 40 месте в общем рейтинге записей
ПРодолжаются проходы с прослушиванием и ловлей сигнала
на 5-36, хотя должно быть не ниже 30
Ваша запись “Когда такое ...” на 5 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 114 месте в общем рейтинге записей
на 6-30 учитывая комментарии и просмотры, место поста в ТОПе, в общем рейтинге, должно быть не ниже 15. На моем месте в общем рейтинге модераторы и редакторы ставят свои посты, посты своих знакомых и родственников , и выдвиженцев медиагруппы. Пост должен был войти в ТОП ЖЖ
Ваша запись “Когда такое ...” на 1 месте в рейтинге записей северного региона
Ваша запись “Когда такое ...” на 33 месте в общем рейтинге записей

"Девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств, пообщалась, а потом он ее пригласил сходить поужинать в ресторан. В назначенный час девушка нарядилась, надушилась, накрасилась и сидит ждет парня. Ждет полчаса, час, полтора, а его все нет. Спустя два часа она понимает, что ждать уже нечего. Снимает вечернее платье, влезает в пижаму и тапочки и завалилась перед телевизором. И тут раздается звонок в дверь. Она открывает, а там




стоит сияющий парень в костюме и с цветами. Видит её в пижаме и говорит: -Я специально на два часа опоздал, а ты до сих пор не готова!)"
Сегодня Международный день безопасного интернета. Вещь нужная и важная, особенно
зимой, когда интернет - зависимость прогрессирует, особенно в холода. Улица манит к себе на прогулку, но желание на ней казаться гораздо слабее, нежели летом. В этом году много снега, но несмотря на снег, уже несколько зим подряд наблюдается некоторое эдакое смешение сезонов, что пришло с пандемией и осталось.
Сначала привычное, зимнее : ходят лыжники в парк, там есть накатанная лыжня. А если лыжня накатанная, то значит есть любители. Там же в парке самозалился каток : сперва был снег, потом он растаял, а потом замерз и сделался льдом. Его расчистили и получился каток. Но это все традиционные развлечения ).
А смешение сезонов : много велосипедистов гоняет по снегу, довольно бойко ездят. Это то, что появилось во время пандемии : курьеры на велосипедах, курьерская доставка. Наловчились по снегу кататься, довольно быстро передвигаются. Каждый день по несколько велосипедистов замечаю. Так чт у нас так: кто хочет на лыжах - тот ходит лыжах, а кто хочет на велосипеде - тот гоняет на велосипеде. И хорошо когда такое смешение жанров всех устраивает, несмотря ни на что.
Так вот: наверное самый безопасный интернет - это его отсутствие).
А вы что предпочитаете?)

Лытдыбр, лытдыбр, Мода, Погода, мода, велосипед

Previous post Next post
Up