Все увидеть ) ...

Oct 07, 2021 02:25

" В новом доме большая ванная комната с окном. Девушка раздевается в ванной комнате, хочет принять душ. Сняла платье, лифчик, всю одежду, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам... Потом поворачивается и видит,




что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется и обалдев, смотрит на этого штукатура.
Штукатур ей: - Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?)".
А вы знаете, что сегодня День ванны. Я уже рассказывала про лекцию - семинар
ЖУРНАЛА ELLE DECORATION «Вдохновение дизайнера. Дизайн приемы, которые повысят уровень комфорта». Поскольку с ремонтами сталкиваемся все мы, то показываю и рассказываю, что там увидела и услышала про ванные комнаты.
Проходил семинар от бренда CRETO "Как совместить стиль и комфорт в интерьере" . CRETO - это комплексные решения для ванной комнаты, гармоничные интерьеры для комфортного жизненного пространства.



Комплексность - это керамическая плитка, сантехника - санфаянс, мебель для ванной комнаты, душевые ограждения, поддоны, ванны.



Был рассказ о новых коллекциях и тенденциях: легкость и воздушность, создание ощущения приятной тактильности поверхностей. Запомнились цвета : озаряющий желтый и совершенный серый, не первый раз сталкиваюсь с таким сочетанием в этом сезоне. Это про коллекцию плитки Flora.
Коллекция фоновой плитки MONO - 9 колористических вариантов,



коллекция плитки Naomi... Выбор есть. Я вспоминала, как металась по магазинам, когда у меня был ремонт, что бы найти интересные варианты по адекватным ценам...Все приходилось придумывать и продумывать, ломая голову, самостоятельно, без опоры на дизайнерские решения. Не всегда это было просто.

APE | CRETO



При ближайшем рассмотрении



2.Семинар от MEISSEN.



Это рассказ о немецкой компании Meissen и её продукции.
Решение ванной комнаты от Meissen



В 2015 году продукция завода Meissen стала доступна в России.
Плитка Meissen устойчива к истиранию, долговечная, влагостойкая, безопасная. Современные интерьерные решения, которые предлагает компания, задавая тренды современности



- это воплощение в керамике естественных фактур дерева, камня и бетона: керамогранит под дерево, камень, бетон. Естественные текстуры коллекций, дополнены рельефами и декоративными вставками.

3. Я недавно узнала, вернее увидела, когда была на лекции, что есть такая плитка : Villeroy & Boch и сантехника. Раньше я думала, что это только посуда, столовые приборы...



При ближайшем рассмотрении



Ещё вариант



При ближайшем рассмотрении



Это продолжение рассказа, о летней хорошей случайности: посещении лекции-семинара журнала ELLE DECORATION.
Говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно только остановить).
Давно вы делали ремонт?)

дизайн, Лытдыбр, Интерьер, интерьер, лытдыбр, #осеньосень

Previous post Next post
Up