Основные преступления коммунистов против России

Aug 19, 2018 10:21

1. Физическое уничтожение российского народа.
Коммунисты в России уничтожили более 35 миллионов человек в переворотах 1917 года, в Красном Терроре, в созданной ими Гражданской войне, в массовых голодоморах и массовых репрессиях. Дополнительно по результатам Второй мировой войны потери СССР составили более 39 млн. человек.
Во время коммунистической оккупации впервые за предыдущие до 1917 года десятилетия в России было постоянное снижение рождаемости и огромные демографические ямы. В результате коммунистической оккупации демографические потери России по самым консервативным подсчётам составили более 200 миллионов человек. Исходя из темпов прироста населения при правлении Императора Николая Второго, в том числе и во время Первой мировой войны, по самым консервативным расчётам сегодня в России должно было бы жить минимум 350 миллионов человек.

2. Уничтожение России как страны.
Коммунисты сознательно и целенаправленно разорвали Россию на части, уничтожили Российскую Империю отделив от неё Финляндию и Польшу, потеряли Северный Иран и Персию, потеряли территории в Северном Китае, Манчьжурию и КВЖД, Северную Турцию, создали на российских территориях отдельные республики в Прибалтике и Закавказье. Они отрезали от России исконно российские территории и насильно, искусственно создали на них никогда не существовавшие ранее "Украину", "Белоруссию" и "Казахстан". Они оторвали "Молдавию", "Туркмению", "Узбекистан", "Азербайджан", "Таджикистан", Грузию и Армению, и создали из них самостоятельные страны-республики, все эти территории входили до 1917 года в состав Российской Империи. Более того, коммунисты закрепили в Конституции СССР катастрофическое для государства право республик на выход из Союза. В результате после окончания коммунистической оккупации территория Россия оказалась на уровне XVII века.

3. Системное уничтожение российской элиты.
Коммунисты сознательно и целенаправленно устроили тотальное уничтожение элиты российского общества: высококвалифицированных рабочих, успешных крестьян, ремесленников, учёных, профессоров, учителей, врачей, инженеров, промышленников, предпринимателей, купцов, офицеров, философов, казаков, дворян, деятелей культуры и искусства и пр. В результате целые научные и инженерно-конструкторские направления России были утрачены полностью или ушли на Запад; наука, промышленность, экономика, образование, медицина и пр. были отброшены на десятилетия назад. Во власти в СССР преобладали малограмотные, с низким интеллектуальным багажом и полным отсутствием моральных ценностей фигуранты.

4. Развал экономики.
До 1917 года Российская Империя входила в тройку-пятёрку мировых лидеров, а по ряду экономических показателей была на первом месте в мире. Согласно выводам знаменитого общероссийского исследования Правительства Франции начала 20 века Россия к середине 20 века стала бы абсолютным мировым лидером. Но уже в 1931 году Джугашвили заявил: "Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет". Технологическую отсталость от Запада СССР не смог преодолеть никогда, так же как и достичь многих экономических показателей и рекордов Российской Империи времён правления Николая Второго.
В результате коммунистической оккупации Россия была отброшена в развитии на десятилетия назад.

5. Уничтожение сельского хозяйства.
Коммунисты сознательно и целенаправленно устроили уничтожение крестьянства как своего системного классового врага, разрушили деревню, разрушили сельское хозяйство, уничтожили наиболее эффективных сельхозпроизводителей, отобрали у крестьян землю и превратили их в рабов, уморили голодом миллионы крестьян. В результате советская деревня производила в разы меньше сельскохозяйственной продукции, чем деревня Российской Империи при Николае Втором, страна из мирового лидера по экспорту продовольствия превратилась в мирового лидера по его импорту, с постоянным голодом и тремя многомиллионными голодоморами.

6. Геноцид русского народа.
Коммунисты сознательно и целенаправленно устроили геноцид русского народа, разрушая основные ценности народа, уничтожая народную элиту, уничтожая гордость русских за свою нацию, ставя русских ниже других национальностей сссра, насильно переделывая русских в "украинцев", "белорусов", "казахов" и пр., создавая антирусские настроения в искусственно созданных национальных "республиках", никогда не существовавших в Российской Империи.
В результате коммунистической оккупации за 74 года количество русских в России не только не выросло, но наоборот сократилось!

7. Открытая русофобская национальная политика.
Прекращение государственной и национальной опоры на русский народ и «подъём» за счёт русского населения различных национальных окраин. Культивирование в национальных окраинах русофобских настроений. Попытки искусственно поставить русский народ в более «низкое» положение по сравнению с нерусскими. Тотальная замена "русского" "советским". Уничтожение российской истории и культуры.
Русские в СССР были совершенно лишены субъектности. У РСФСР не было не своего МВД, ни своего КГБ, ни даже своей коммунистической партии. Считалось, что не надо. Ведь русских нет, а есть советский народ.

8. Системная продажа страны Западу.
Коммунисты сознательно и целенаправленно продавали Россию Западу, от Брестского мира и совдеповских концессий до создания из страны сырьевого придатка Запада при развитом социализме. В результате большинство заводов и технологий СССР покупал на Западе, а на Запад продавал сырую нефть и другие необработанные сырьевые ресурсы с минимальной добавочной стоимостью. Для сравнения уровень переработки нефти в СССР никогда не превышал уровня переработки нефти в Российской Империи.

9. Разрушение Русской Государственности как таковой.
Коммунистами была уничтожена историческая форма государства - самодержавная монархия, унитарное административно-территориальное устройство с широким местным самоуправлением, традиционная система, избавленная от крайностей демократии и тоталитаризма, с небольшой по численности, но опытной бюрократией. Была ликвидирована рыночная экономика, со свободным предпринимательством, низкими налогами и развитой кооперативной системой, охватывавшей к 1917 году большинство населения страны.
Была разрушена иерархизированная система общества, основанная на элитаризме - правлении лучших из лучших, но в то же время дающая возможность практически любому человеку «подняться наверх», см. «Табель о рангах». Были уничтожены традиционные русские права: свободная продажа оружия, свобода передвижения, свобода предпринимательства, свобода слова, политические свободы и т.д. Тем самым, были уничтожены три русских государственных традиции: монархическая (России свойственна монархия, наша страна все тысячелетия своей истории обладала монархическим строем), аристократическая (элитаризм, власть русской по духу и крови элиты), демократическая (народовластие, местное политическое самоуправление, свободы экономических и социальных объединений).

10. Уничтожение русской духовности, замена её оголтелым материализмом.
Замена Бога культом марксизма-ленинизма и его главарей, уничтожение всех инакомыслящих. Коммунисты сознательно и целенаправленно создали из великорусского народа homo soveticus, заменив духовное на материальное, обеспеченность на нищету, свободу самовыражения, вероисповедания, работы, места жительства народа на положение рабов или заключённых в своей собственной стране. В результате в СССР возникло массовое воровство, коррупция, алкоголизм, культ вещей и "блата". Ценность человека в советском обществе определялась не его духовными или интеллектуальными способностями, а доступом к материальным благам, дефициту, "кормушкам", способностью "решать вопросы", наличием престижных связей и вещей.

11. Уничтожение богатейшей Русской культуры.
Русская культура в течение XIX - начала XX вв. переживала период своего расцвета - «Золотой век» сменился «Серебряным веком». Французский культурный критик Поль Валери назвал русскую культуру «одним из чудес света». В Совдепии же сразу начались убийства и высылки деятелей культуры, уничтожение памятников российской культуры и истории, уничтожение русских святынь, массовое сжигание книг, грабёж и продажа за рубеж русского национального достояния, шедевров российской и мировой культуры, принадлежавших России.
Разрушение старых исторических городов начиная с Москвы.

12. Превращение Русской Европейской Империи - полноправного члена семьи европейских христианских монархий, в типичную азиатскую диктатуру и страну-изгоя, против которой объединились страны Европы. «Ничто кроме ужаса от сталинизированной России не могло способствовать продвижению концепции объединённой Европы из мечтательного состояния на передовые рубежи современной мысли» - У.Черчилль.
Антинациональная внешняя политика, направленная не на обеспечение естественной сферы влияния и популярности России и русского народа за рубежом, а на военную, политическую и финансовую поддержку коммунистических режимов и политических партий, вызвавшую закономерную русофобию в оккупированных коммунистами странах.

13. Уничтожение крупнейшей Православной Церкви в мире.
Православная Российская Церковь к началу 1917 году насчитывала свыше 66 тыс. священнослужителей, 88 800 храмов и 1025 монастырей. К лету 1939 года на территории СССР осталось лишь около 100 действующих храмов и всего 4 архиерея на свободе. Однако сопротивление православных сломить не удалось, даже несмотря на введённую Сталиным в мае 1932г. «безбожную пятилетку», согласно которой к 1 мая 1937г. «имя бога должно быть забыто на территории СССР».

14. Уничтожение образцов и эталонов российской элитарности, преемственности поколений, социальных образов. Уничтожены Гвардейские полки, Кадетские и Пажеские училища и корпуса, Царскосельский и прочие лицеи, лучшие гимназии, имперские ордена, дворянские собрания, армейские и флотские традиции, и так далее.

В итоге коммунисты причинили России такой колоссальный ущерб, как ни один внешний или внутренний враг за все тысячелетия её существования. Последствия коммунистической оккупации ещё долго будут сказываться на России, причём людские потери уже совершенно невосполнимы, а территориальные потери почти невозможно восполнить.

Дополнительно.

Кто в России потерял и кто выиграл от коммунистической оккупации https://takoe-nebo.livejournal.com/890412.html
Путин: "Россия была ограблена большевиками" https://takoe-nebo.livejournal.com/884612.html
Развал СССР был запланирован полностью в соответствии с Конституцией СССР https://takoe-nebo.livejournal.com/898722.html
Заграничные территории Российской Империи, потерянные коммунистами https://takoe-nebo.livejournal.com/890681.html

Своё, мифы комми, коммунист=русофоб, преступления коммунистов, коммунизды, давайте разберёмся

Previous post Next post
Up