Правительство перезапустит программу продвижения вакцинации

Oct 28, 2021 15:43



В частности, предлагается "провести более четкую логическую связь между прививкой и снятием ограничений в сознании граждан", а также активно бороться с противниками принудительной вакцинации. Предыдущую рекламную кампанию признали неэффективной.
Позволим себе предположить, что провал вакцинации в РФ не есть происки антиваксеров или "дремучесть" народа, который упорно не желает приобщаться к научным достижениям Гинцбурга.

Думаем, что дело в том, что подавляющее число граждан просто не верит в то, что российская администрация может действовать в их интересах. Если вы десятилетиями проводите антинародную политику и узурпируете власть, то не нужно потом искать каких-то "антиваксеров" в попытке переложить ответственность за свои провалы на них.

"Ъ": в России перезапустят кампанию по продвижению вакцинации от COVID-19 https://ria.ru/20211028/koronavirus-1756618039.html
Российские власти намерены перезапустить информационную кампанию по продвижению вакцинации от коронавируса. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники. РИА Новости, 28.10.2021

https://www.telemetr.me/content/tsarkrest/post/4391/

***
На главной странице РИА «Новости» со вчерашнего дня красуется опрос граждан:

«Вы согласны с предложением ввести обязательную вакцинацию?»

На утро 28 октября проголосовало 47635 человек, из них 81,9% против, 16,2% - за. Вроде как можно с облегчением выдохнуть и порадоваться сознательности и информированности большинства граждан о базовых правах и свободах, которые, собственно, и отличают человека от безсловесной скотины.

Но постойте, имеется вопрос - а как мы вообще докатились до такой жизни, что в крупнейшем федеральном госСМИ появляются опросы с такими заголовками? Ведь с таким же успехом можно было запустить опрос вроде: «Вы согласны, что нам надо законодательно и политически вернуться к рабовладельческому строю?», или: «Вы согласны что человек должен потерять право на личную неприкосновенность?», или: «Вы согласны, что тело человека должно принадлежать государству?»

Сам факт появления данного опроса является продвижением окна Овертона - особенно на фоне вопиющих инициатив то от ассоциации ритейлеров, то от карманных государственных профсоюзов, о том, что вакцинация должна стать обязательной, с поражением в правах отказников.

Собственно, дискриминация и сегрегация уже идут в РФ полным ходом, так что опрос РИА «Новости» слегка запоздал. Разве запрет на пользование общественным транспортом, на посещение магазинов, культурных и развлекательных мероприятий, запрет на плановую медпомощь и образование, что уже вовсю продвигается в разных регионах - это не называется обязаловкой? Разве угрозы отстранения и реальные отстранения от работы отказников от уколов, выбрасывание их на улицу без куска хлеба - это не принудиловка?

Нет, мы не только не согласны с таким предложением, но и убеждены, что авторы подобных предложений грубейшим образом нарушают Нюрнбергский кодекс, декларацию о правах человека ООН, Конституцию РФ и еще кучу федеральных законов. Все эти правовые нормы писались для людей, а не для скота. Так что господа-погонщики могут смело убираться в стойло.

https://www.telemetr.me/content/tsarkrest/post/4389/

политика, сегрегация, апартеид, коронавирус, дискриминация, рабство, вакцина

Previous post Next post
Up