Германия открывает концентрационные лагеря для нарушителей карантина

Jan 23, 2021 08:31

Германия открывает концентрационные лагеря - снова(( Этого стоило ожидать, тк судя по последним событиям все к тому и шло.
Вот видео, где рассказывается о подготовке к открытию тюрьмы для нарушителей ковидных законов. Теперь полиция имеет право вместо штрафа посадить вас за решетку, на что журналист в конце видео выдает прочувствованную тираду о том, что гораздо лучше быть послушным и сидеть взаперти дома!
https://t.me/NachrichtenWelt/4012

Видео земли Шлезвиг Хольдштайн, но подобные заметки мелькали в прессе и про другие области Германии.
Думаю, не стоит говорить, что теперь в тюрьму без повода может попасть каждый не лояльный правительству гражданин.

Полиция начала проводить обыски и конфискации офисной техники и компьютеров и личных девайсов у врачей, посмевших выписать некоторым своим пациентам справку об освобождении от ношения маски из-за проблем со здоровьем. Основание - у полиции есть подозрения о том, что врач ставит неправильный диагноз. Таким образом вся личная информация, Истрии болезней сотен пациентов, составляющие врачебную тайну, оказываются в руках штази.

Ещё краткая заметка о прививках от ковида. Это уже давно стало знаком покорности режиму, правительство обещает вернуть часть прав и свобод только привитым гражданам. Интересно, а как же те, кто переболел и приобрел иммунитет? Впрочем, какой иммунитет, от короны нет спасения, при этом само же правительство говорит, что прививка не гарантирует, что человек не заразится ковидом, что мы и видим в массовых заражениях в домах престарелых. Это все пахнет сплошной тухлятиной так очевидно, что даёт глупую мизерную надежду, что хотя бы небольшой процент идиотов проснется, пока не поздно!

полиция, фашизм, germany, политика, маски, deutschland, вакцинация, штази, тоталитаризм, прекрасный новый мир, германия, карантин в Германии, прививки, коронавирус, пандемия, локдаун, жизнь в германии, Германия

Previous post Next post
Up