Немецкая полиция уничтожает снеговиков

Jan 10, 2021 20:42

Много абсурда произошло в последнее время, честно говоря, руки опускаются писать об этом, а писать есть о чем, хватило бы как минимум на второй роман "1984".
Видео, которое я предлагаю сегодня вашему вниманию, настолько абсурдно, что я просто не могла пройти мимо.

image Click to view



"Доблестная" полиция уничтожает снеговиков. Все, ради вашей безопасности!))) Снеговики, скорее всего, были явно правые наци (странно, ведь белыми они не выглядели)), тк в современной Германии снеговик, как и новогодний фейерверк, стал символом непокорности режиму и противостояния. Раз снеговик стоит, значит, его кто-то построил, для чего он точно вышел на улицу без уважительной причины и нарушил запрет на передвижение.

Из последних новостей Фашистии - поговаривают о введении запрета на передвижение в радиусе сначала 15 км, а потом сократить его до пары км, а чтобы контролировать передвижение, людям оденут джпиэс браслеты, как преступникам. Некоторые политики требуют продлить жёсткий локдаун до конца года или до тех пор, пока не будет вакцинировано все население. За отказ от вакцинации предлагают ввести денежные штрафы, отмену медицинской страховки, не допуск на работу, общественный транспорт и магазины. Но это отдельная тема, надеюсь, я найду время раскрыть ее чуть подробнее в следующем посте.

Предателям в форме и политикам - позор и Нюрнбергский процесс!

Соглашаясь с Эйнштейном, скажу, как же жаль, что только у двух вещей нет пределов - вселенной и человеческой глупости, впрочем, на счёт вселенной ещё не факт...

тоталитаризм, полиция, фашизм, карантин в Германии, germany, коронавирус, deutschland, вакцинация, абсурд, Германия, карантин, жизнь в германии

Previous post Next post
Up