ЗиД. ГОССТРУКТУРА ВНОВЬ РЕШИЛА УНИЧТОЖИТЬ ОБОРОННЫЙ ЗАВОД. ВОВРЕМЯ?

Mar 12, 2022 21:37

Новое «замечательное» известие пришло с Завода им Дзержинского (Пермский край). 09.03.2022 года «Коммерсант» сообщил, что Арбитражный суд Пермского края удовлетворил требования ФНС изъять со счетов ЗиДа более 563,8 млн руб ( Read more... )

#ЗиД, #жулье, #капитализм, ЗиД

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot March 12 2022, 18:39:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Производство.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ЗиД. ГОССТРУКТУРА ВНОВЬ РЕШИЛА УНИЧТОЖИТЬ ОБОРОННЫЙ З livejournal March 12 2022, 18:41:08 UTC
Пользователь sarat0n сослался на вашу запись в своей записи « ЗиД. ГОССТРУКТУРА ВНОВЬ РЕШИЛА УНИЧТОЖИТЬ ОБОРОННЫЙ ЗАВОД. ВОВРЕМЯ? » в контексте: [...] https://t-moshkin.livejournal.com/786020.html?embed [...]

Reply


dobriy_zaychik March 12 2022, 19:09:59 UTC
Так это же хорошо будет, если данный завод закроют. Как и остальные военные заводы этой агрессивной империи. Тем более сейчас, когда идут решающие сражения, от исхода которых зависит будущее всего мира. В то время как украинская армия оказывает упорное сопротивление путинским фашистам, жители России должны как минимум выходить на антивоенные протесты и способствовать подрыву военной мощи режима хотя бы через закрытие подобных заводов. И это минимум! Потому что этого мало. Вообще стыдно, что работу по устранению путинского режима вместо жителей России сейчас выполняют украинцы.

Переживать из-за закрытия военного завода в такое время - это как переживать из-за закрытия военного завода в гитлеровской Германии в разгар Сталинградской битвы.

Вообще, странно видеть, что Вы начали с протестов против вторжения в Казахстан, а закончили огорчением из-за закрытия военного завода в разгар бомбардировок украинских городов.

Reply

t_moshkin March 13 2022, 19:40:26 UTC
1. Я занимаюсь поддержкой рабочего движения (как коммунисту и положено).
2. Помощью казастанским рабочим мы занялись еще сильно так задолго, то того как РФ туда влезла.
3. По поводу РФ, Украины и Крыма считаю, что жители Луганска, Донецка и оного Крыма то ж имеют какие то права и их жизни тоже имеют значение. Посему солидаризовываться американским империализмом (гораздо более раскормленным, чем РФовский) по данному поводу мне не хочется совершенно, хотя от значительной части того, что делает правительство РФ в данной ситуации я совершенно не в восторге.
4. Что б РФ оккупировали мне то ж не очень хочется

Reply


Leave a comment

Up