политика, сталинизм и другой сатанизм

Feb 01, 2018 11:57

власти виновны в том, что они делят людей в стране
Уверен, что нет больше такого нигде. Во всех странах народ уважают и страются делать так, чтобы обстановка была спокойной.
Чтобы люди были спокойны. Работали спокойно, растили детей, отдыхали и тд. И жили хорошо.
Но не у нас. У нас народ заводят. Поджигают, как дрова. Доводят до кипения, как воду в котле.
во-первых, они постоянно делят народы, выискивают плохие народы и страны, но им стало этого мало и принялись вбивать клинья внутри нашего народа своей политикой ненависти и заигрыванием с дикими пережитками прошлого. Вместо того, чтобы честно разобраться в вопросах истории.
Нет, не могут разобраться или не хотят, но заигрывают. Причем заигрывают с самыми кровожадными фигурами прошлого. Некромантия и черная магия. Призывают. Не дух Пушкина и не Достоевского. Нет. Созидатели их не интересуют. Им нравятся разрушители. По-сути, призывают самых страшных демонов к жизни.
нагнетают обстановку до невыносимых пределов, каждый день страна сходит с ума.
ведущий с лицом уголовника на первом канале замахивается в студии на американского журналиста Майкла Бома и ничего - продолжает вести свою мерзкую передачу.
журналистку Эха Москвы ударили ножом в шею(!) прямо в студии(!) - отбрехались, что это был псих, псих или не псих - его довела политика до той степени кровожадности, что он схватился за нож.
сталинист и фанатик Шевченко, который на всю голову одурел от пропаганды и от привычек дворовой шпаны, всю передачу в студии Комсомольской Правды орет, перебивает и не дает слова сказать оппоненту, историку Сванидзе, провоцирует и пускает в ход кулаки(!)
Нет вы задумайтесь на секунду, что творится у вас в стране? Нравится что ли? Мне - нет.
понимаете какой градус остановки? Кстати в  студии той же Комсомольской Правды(Кривды) была когда-то Катерина Шульман и даже ей там было тяжело от наглости ведущих.
кто так завел народ? сам завелся? нет, не сам. его заводят. его заводит пропаганда и проклятая политика.
Политика как правило всегда делит людей, это манипуляция и обман. Поэтому народу нужно показывать немного, и в высшей степени объективные истории. А всех аналитиков нужно аттестовать на объективность.
телевизор у нас просто преступный - там просто ад, там просто жуть и вонь, от него смердит, народ считают просто скотом и кормят своей проклятой вонючей политикой с утра до вечера.
заигрывание с царями, с монархизмом, со сталинизмом да и вобще с социализмом, с теми его чертам, где диктатура, метод силы, кгб и тд и тп
если бы заигрывания не было - я уверен, что Шевченко бы нам рассказывал об ужасах сталинизма, а теперь ему промыли мозги
Как сказал Невзоров: "я на стороне Сванидзе, как стороне здравого смысла"
Сванидзе историк, я видел его довольно жуткий документальный фильм о нацизме, как зомбировали немцев, он знает как это делается, он насмотрелся ужасов и нацизма и сталинизма поболее многих.
доигрались в доброго Сталина, который и после своей смерти продолжает пить кровь.
добрые люди никогда не вызовут такую реакцию у людей, когда они бросают друг на друга с кулаками и ножами.

забыл добавить как у нас в стране еще поделили людей
например, на либералов и на нелибералов
глупцы даже не понимают, что либерал это в-принципе означает просто быть человеком
и ести себя как человек и человек разумный
любое деление разобщает людей и они враждуют
какая нахрен это жизнь - люди почему вам нравится жить в дерьме?

проклятая политика, фанатики, зомбирование, зомби, Проклятая пропаганда

Previous post Next post
Up