Морской аквариум (флеш-игра)

May 11, 2012 23:11

Наведите курсор мышки на игровое поле, и рыбка начнёт плыть вслед за ним. Более того, в самом низу этого поля в кружочках изображены пять разных рыб, и, кликнув по одному из них, вы можете выбрать, какая именно морская рыбка будет плавать за вашим курсором.

А для начала игры жмите на кнопку "PLAY", а потом щёлкайте мышкой по белым квадратикам. За каждым из них прячется морская картинка. Если кликнуть по двум одинаковым картинкам подряд, то они так и останутся открытыми. И ваша цель таким образом как можно быстрее открыть их все.

Кажется, объяснил запутанно, но на самом деле всё просто, и вы быстро разберётесь, как только начнёте играть. А пройдя игру один раз, не ленитесь жать на "плюс" под надписью "Level", чтобы игра стала сложнее и интереснее.



А вот код для вставки флеш-игры в другие блоги и на сайты (размещать его в блоге нужно, переключившись в режим HTML):

Морской аквариум


Наведите курсор мыши на игровое поле, и рыбка начнёт плыть вслед за ним. А для начала игры жмите на кнопку "PLAY", а потом щёлкайте мышкой по белым квадратикам. За каждым из них прячется морская картинка. Если кликнуть по двум одинаковым картинкам подряд, то они так и останутся открытыми. И ваша цель - как можно быстрее открыть их все.

http://www.sharkbreak.com/widgets/mini-sharkbreak-widget-33.swf" />http://www.sharkbreak.com/widgets/mini-sharkbreak-widget-33.swf" quality="best" menu="false" type="application/x-shockwave-flash">

http://sviridenkov.livejournal.com/446157.html">Вставить флеш-аквариум в свой блог.

Также вас ждёт множество других интересных флешек в постоянной рубрике моего блога: флеш-игра.

И не стесняйтесь, хвастайтесь, как быстро вам удалось пройти игру на последнем уровне сложности!

флеш-игра

Previous post Next post
Up