Feb 13, 2010 20:17
Купила тут детками нектарины по заоблачной цене. 578 рублей кг.
3 нектарина - почти 300 р. Нектарины, кстати, оказались ну просто нерально вкусные. Решила повторить. Прихожу в перекресток, беру нектарины, взвешиваю. Все те же 3 штуки - 400 р. Я так недоумеваю, гляжу на цену - 699р. Ну, думаю, хотят остатки продать и покрыть стухшие? Не стала брать.
Еще через 2 дня я опять зашла в магазин. Пошла смотреть цену. Чуть не икнула. Осталось 7 штук, цена 799р....
Вообще, когда товар лежалый, на него центу-то сбавляют. Но, видимо, в цивилизованных странах.
Вдобавок оставила на кассе норвежскую форель, которая от прилавка до кассы подорожала на 100 р кг.
Маразмы