Фантомас разбушевался...

Oct 26, 2013 05:56





Осатанелый вова сатанист продолжает сатанить свои сатанинские делишки.
B связи со вчерашними событиями дня, когда нашкодившего драконьего мессиаха ткнули белелым рылом в собственное дерьмо чёрного цвета, телепата напрочь перемкнуло и фантомас разбушевался. Разбушевался и... снова обосрался ! Засранец, он же по совместительству адэпт Сатаны, на голубом глазу, на виду у всей честной публики, абсолютно чужой авторский текст с нижеприведённой ссылкой на первоисточник приписал себе ( или на свой счёт ) ! Плагиатор-неудачник он, чо :-) ! Интересно, а чьё фото он постоянно вывешивает ? Своего ему не давал !
Глас филолуха:
Израильский платный агент, убеждённый сатанист и профессиональный провокатор Валентин Юрьевич Сырвачёв из Челябинска опубликовал у себя на ЖЖ статью с мерзким содержанием, которую приписал мне. Вот она: http://svar46.livejournal.com/41068.html
Там нет ни одного моего слова. Для тех, кто ещё не верит, что этот мерзавец работает на Израиль, сионизм и иудаизм, вот он прекрасный случай убедиться в том, что это чистая правда, а не мои фантазии. Статья старая, и я её только что обнаружил. Голый человек с пламенным взором на на снимке - это Валька Сырвачёв - провокатор, беззаветно преданный Сатане и Израилю.

полуботко, latinisttt, сатанист, literra.listbb.ru, latinist, латинист

Previous post Next post
Up