Перемоги от журналиста Унаняна до журналиста Пашиняна

Oct 27, 2023 15:00

Ровно 24 года сплошных армяно-журналистских побед. Столько прошло с теракта 27окт199 в армянском парламенте проведенного в т.ч. Наири Унаняном 1965 г.р. журналистом и бывшим членом нациков-Дашнакцутюн отчисленным от туда в 94 году за работу на Турцию! Сами Дашнаки тогда в 94 тоже были под запретом.
Сам теракт дело темное. Кто-то как всегда винил США, а кто-то как всегда Россию. Но причина у всех объявляли одну - подорвать соглашение по Карабаху (с идеей Лачинский коридор в обмен на Зангезурский). Мол "Этот вариант вызвал активное неприятие большинства армянских политиков. Особенно активно против него выступали премьер Вазген Саркисян и спикер Карен Демирчян." Да ведь именно их и убили.
Естественно родилась версия, что инициатором убийства лидеров правящего блока является президент Армении Роберт Кочарян!
Но договор-то так и не был подписан. Кого испугался Кочарян? Может ещё одного подобного же журналиста-д'Артаньяна и его друзей типа Гамлета Степаняна? Может всё проще и это были нацики с лозунгом "ни пяди родной земли" ?
Прошло 20 лет


и победили так же не через выборы самые-самые либеральные журнализды и их лидер Пашинян 1975 г.р. т.е. он был на 10 лет старше предыдущего героя и значит опытнее. Дашнако-любивые армяне это тоже очень приветствовали. Всем до смерти надоел(и) капитан(ы) из Арцаха.
И что ж! Либерал-журналист за какие-то 4 года блестяще решил Карабахскую проблему! Он [просто НАБУХАЛСЯ!]обменял Лачинский коридор вместе со всем Карабахом на европейское одобрение реформ. И, кажется, намерен обменять и Зангезурский коридор, на выход из ОДКБ. В чем профит?
Например, быть рукопожатым в правильных СМИ
The Wall Street Journal, спрашивает: Вы констатировали факт невыполнения ОДКБ своих функций. Почему Армения продолжает оставаться членом этой организации?
Пашинян: Именно по той причине, что мы находимся на этапе обсуждения вопросов, потому что мы не хотим, чтобы в ОДКБ неправильно поняли нас по какому-либо вопросу, и мы не хотим, чтобы мы неправильно поняли ОДКБ по какому-либо вопросу. Для этого нам необходимо вести последовательную работу, пока не созреет момент сделать какие-либо выводы.
Такой, сука, витиеватости я не помню ни у ЕБНа ни у Горби. "не хочу, неправильно понять и быть неправильно понятым". Ха, так как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь, а только ждешь, "пока не созреет момент, сделать кое-"что?
"Хитрый - пц" (с)


А момент кажется созрел. Награда нашла героя!
Пашинян стал кавалером Большого креста
ордена Пия IX "Ordine Piano", что переводится гуглом с итальянского как "План заказа"
Вообще план Армении в Европу выглядит очень красиво. Да вот географию трудно изменить.



Даже в Азербайджане заметили ещё в 26/07/2021, что
Французский коньяк преименовал армянский в бренди затуманивает армянский мозг: пора проснуться

СРА-станы, здобули, Перемога, 90-е, Хер-ой мудак, Карикатурка, Былое, Карабах

Previous post Next post
Up