НАТО, Израиль и ЕС скоро снова будут великими, а Проханов всегда таким был.

Oct 27, 2023 09:01

Цитаты великих пЛидеров современности последнее время потрясают накалом ЧСВ.

Сам Глава Американского плавильного котла, говорит, что пар вышел, да порох в пороховницах ещё есть. Нужен "Новый мировой порядок"
"Я убежден, что 2041 год станет историческим годом великого европейского нового порядка". Простите не та цитата. Вот как было:
"Я думаю, что у нас есть возможность сделать что-то, если мы будем достаточно смелы и уверены в себе, чтобы объединить мир так, как никогда раньше. Мы жили в послевоенный период течение 50 лет, и все работало черт[ям на зависть]овски хорошо, но этот подход выдохся. Необходим новый мировой порядок - в некотором смысле, подобный тому, что существовал ранее
[анг дословно]
So, I think we have an opportunity to do things, if we’re bold enough and have enough confidence in ourselves, to unite the world in ways that it never has been. We were in a post-war period for 50 years where it worked pretty damn well, but that’s sort of run out of steam. Sort of run out of steam. It needs a new - a new world order in a sense, like that was a world order.



Даже не знаю, что тут выделить. Как никогда раньше? Самоуверенный во втором сроке Байден, имхо, уже достаточно показывал свою смелость находясь на краю трапа, но пустил пар и выдохся?
[Трамп, Орбан , Боррель - это детский сад]Трамп тоже продемонстрировал острую память. Назвал Орбана президентом Турции. Не удивительно. Карикатуристы всегда рисуют их вместе. Всех троих :)


Сам Орбан как-то странно пошутил про СССР и ЕС. Перевод не понял, а искать оригинал лень.
"Да, с[сср кормил, но жестко заставлял]лучается, что история повторяется. К счастью, то, что в первый раз было трагедией, во второй - в лучшем случае комедией. <...> Москва была трагедией, Брюссель - просто плохо удавшаяся современная пародия. Нам надо было танцевать, [Теперь ЕС кормит, а мы]как играла на дудке Москва. Если Брюссель и играет на дудке, мы танцуем, как хотим, а если не хотим, то не танцуем"
Главсадовник ЕС Борель по прозвищу Жозеп обиделся, но неожиданно пнул европейскую дружбу народов. "Венгрию в Евросоюзе никто силой не держит". А было время что Британию уговаривали остаться. А сейчас вон как заговорили. Всех подстрегут по единому стандарту. Карикатура 13 сент. 2016 года воплощается в реальности.


Но Борелю показали Гуйяш (глава администрации): Венгрия переживет в ЕС эту Жозепу по иностранным делам.


Главная звезда: Предсказанный Пророк Нетаньяху сразу с двумя золотыми изречениями.
Сначала Биби решил отрицать холокост обелить Гитлера. Это всё муфтий Иерусалима Хаджа Амина аль-Хусейни подговорил его: "Сожгите их"


Но далее пошли вообще ветхозаветные изречения. Биби решил составить конкуренцию за звание "Воина Света" и "Воина Добра".


...это испытание для всего человечества, это борьба между силами зла... и осью свободы и прогресса.
Мы дети света, они - дети тьмы. Свет победит тьму.
Граждане Израиля, [МЫ]7 октября было черным днем в нашей истории. Мы полностью расследуем то, что произошло вдоль южной границы и в районах, прилегающих к Газе. Скандал будет полностью расследован. Всем придется дать ответы, и мне тоже. Но все это произойдет только после войны.
... моя задача - привести Израиль и народ к сокрушительной победе над врагами. Сейчас настало время объединить усилия для достижения одной цели: идти в атаку, вперед, к победе.
Объединёнными усилиями, с глубокой верой в нашу праведность и в бога,
исполним пророчество Исайи: "Не слышно будет более ХАМАСа в земле твоей, грабежа и разрушения - в пределах твоих, и назовешь спасением стены твои и ворота твои - славой.". [Исайя офигенный был чувак]Будем воевать вместе и вместе победим!"
Вот жизнь пошла! Не успел стать специалистом по эпидемиологии, как надо уже быть экспертом по ветхому завету и толкованию талмуда.
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся». (Ис 60:1-12)

Дамаск будет разрушен (Ис. 17:1).

А для гурманов: Искал Исайю - нашел Проханова от 23 августа 2005 !
ПРОРОК ИСАИЯ И СЕКТОР ГАЗА Цитаты на лулзы
Где вы, цари Ханаанские и владыки Еламские, воители Адмы и Белы? Где ты, Марк Дейч, заступник Израилев, чей род выше Бен Гуриона и Менахема Бегина, чья слава громче дел Ицхака Рабина и Биньямина Нетаньяху, чей лоб - щит и доспех, чресла - меч воздаяния, а слово - поношение врагов Авраама?
Нет, господа, в секторе Газа лютует не воскресший Осташвили. Не молодчики Гиммлера… "Первый еврей" Израиля, премьер-министр Шарон, выступает, как яростный антисемит и погромщик. Как истовый эсэсовец способствует "окончательному решению еврейского вопроса"

Венгры, ЕС-exit, Победобесие, Книга, снововеликие, Карикатурка, Былое, 2000-е, trump, Бай-байдон, Демократизаторы, Золотые Слова, нефашизм, Израиль, Цитаты, аналитега, Тонкий Восток, Доренковщина

Previous post Next post
Up