лишь только отрывками сознания.
. . . злой волей рока в плеере песни сортируются именно так. Точнее, по алфавиту. Поэтому дзеновские (они на самом деле буддисты?) "Глаза Анютины" и Никоновские "Глаза ментов" стоят как нельзя ближе. Каждый раз, возвращаясь домой я играю в своего рода русскую рулетку - либо про Анюту, моментальное фото и мечты, либо
(
Read more... )
а я до сих пор мечтаю жить в Петербурге. не то что смотреть на него ..! но у меня в жизни ничего не выходит. пусть выйдет у тебя - всё!
Reply
Юль, ты одна только и комментишь записи в этом журнале, переименовать мне его в твою честь что ли?_)
Reply
так я может и пишу тебе комментарии потому что тут так одиноко, а мои чувства к твоему журналу очень искренни и теплы))))
так что давно тебе пора в мою честь его величать - уж года два как!
Reply
з. ы. как назовете малыша?
Reply
как учиться? Мить, ты умный. и вряд ли тебе пиво и власть станут помехой!
Егор)
Reply
и черт, я так вчера упился, что страшно теперь на комнату смотреть_)
Reply
по сему я выделяю главное - лавка на Первомайской и Питер.
так ты это, дрессируй своих новых соседей по комнате - пусть убираются за тебя! а ты им за это пельменей кастрюлю наваришь)
когда-нибудь)
Reply
да, а убирать мне все-таки придется, вот отойду маленько и уберусь_)
Reply
Reply
Leave a comment