Рождественско предновогодний споттинг, балконинг, крышинг во Внуково

Dec 28, 2017 22:49

По уже сложившейся традиции 25 декабря во Внуково прошел предновогодний споттинг, а если обратить внимание то это получается рождественский споттинг.
Желающих побывать во Внуково и поснимать как всегда много, поэтому всех разделили на две группы, которые взаимозачетно побывали на двух точках. Условная первая это балкон старого терминала Д, а условная вторая это крыша грузового терминала.
Наша группа начала с балкона, а вторая группа пошла на крышу, потом мы махнулись.




В основном нашему вниманию были представлены главные генераторы трафика Внуково - борта АК Россия и ЮтЭир, конечно еще и Победа, но в силу ее лоукостерности она тусит "на камчатке", там места кормления дешевле.



Ночью конечно за счет подсветки и маяков картина перрона шикарна. Большинство Ютов еще в старой шкуре.



А еще ночью деайсинг волшебно смотрится, Ют как раз дейсится



А там далеко Суперджет газпромовский



Сколько яркостей вокруг Юта ездят, как светлячки в ночи



Старый Ютырчик улетел и прилетел новый, он же клюшка ))



А еще что хорошо ночью так это счет длинной выдержки гарантированно ловятся маячки



Подошло время и борт России "помыть", действуют две машины деайсинга каждая с одного борта.



А потом светлячки побегали около России



Олдовый и новый раскрасы UtAir



Ой, малыша России размазало ))



Мой любимый Джамбик, к сожалению деайсинга его не застали, хоть его и при нас утащили на взлет.



Спец техника классные трассеры создавала, эти от снегоуборочной колонны



Суперджет свежей региональной АК из Ростова-на-Дону Азимут



Запарковался между Ютами



Ближе к концу нахождения на балконе, где мы провели два часа, часть народу подзамерзла и грелась в терминале, а стойкие щелкали до победного ))



А наше время на балконе закончилось, посмотрели в лицо Джамбику и пошли меняться местом со второй группой, мы пошли на крышу грузового терминала.
С его крыши открываются шикарные виды и на перрон ...



и на прилегающую территорию, например подъезды к терминалу



Мы оказались по другую сторону от "капли" Терминала А, чем были при нахождении на балконе и тут уже есть Turkish airlines



и интересный вид на прилегающую территорию - напротив терминала Hilton



И опять возвращаем внимание на перрон, тут грузовой Атран, младший брат Air Bridge Cargo









А тут турки размазались на фоне ЮтАира



Девиз этого споттинга - маяки форева! ))
Кто то уже улетает из грязной и с все уменьшающимся количеством снега Москвы на отдых в теплую Турцию, а может и в снежную, покататься на горнолыжах - да там есть горнолыжные курорты.






Грузовой Boeing 757 Якутии






Вот такая вот красота во Внуково получилась вечером 25 декабря. Спасибо большое пресс-службе Внуково за приглашение.

vko, внуково, vnukovo, внукинг, spotting

Previous post Next post
Up