Езда боком, жжение резины, клубы дыма и многое другое 1 мая в Лужниках.

Apr 24, 2017 14:01

1 мая на территории олимпийского комплекса “Лужники” состоится грандиозное музыкально-спортивное открытие летнего сезона, организатором которого выступает Департамент спорта и туризма города Москвы. В этот день на аллеях “Лужников” разместятся десятки тематических спортивных площадок: дрифт, BMX, маунтинбайк, мотофристайл, турнир по мини-футболу, кроссфит, стронгмэн и даже городки. Эти и множество других видов спорта откроются всем любителям активного отдыха. А дополнят праздник спорта несколько концертных площадок, охватывающих самые популярные музыкальные направления.


В рамках фестиваля большая парковка “Лужников” превратится в настоящий центр экстремальных видов спорта и молодежной уличной культуры: скейт-парк, концертная зона и, конечно же, полюбившееся многим шоу Drift’n’Roll, проводимое агентством “Премиум-Спорт”. Красивые спортивные машины, рев заряженных движков и заводящие диджейские сеты, клубы дыма из-под колес и филигранное пилотирование - Drift’n’Roll выплескивает концентрированные эмоции дрифта на небольшую, красочную трассу, для успешного прохождения которой главной становится не скорость, а техника и артистизм.

Впрочем, это далеко не все: на этот раз бок о бок с четырехколесными болидами пройдут стремительно набирающие популярность гонки дронов. Дрифт-дрон шоу задумано как образец инклюзивной среды: современная площадка для людей с ограниченными возможностями, которые смогут ощутить чувство полета, перемещения в пространстве вне инвалидной коляски.

Здесь же выступят танцоры из команды What the Flock при участии одних из самых титулованных хип-хоперов России и Ириной Коновой, финалисткой третьего сезона шоу ТАНЦЫ. Эти профессионалы своего дела устроят полноценный Hip-Hop баттл в поддержку утверждения, что дрифт - не просто автоспорт, но и настоящий танец!

Ну и, конечно же, в паузах между заездами у всех желающих будет возможность испытать на себе ощущения гонщиков, участвуя в популярном развлечении дрифт-такси.

1 мая
Большая парковка олимпийского комплекса “Лужники”
Начало шоу в 11:00

Партнеры мероприятия: RedBull, MANN FILTER, Ritmix, Print Sticker

Текст и фото организаторов.

дрифт, car, cars, drift, гонки, автогонки, авто

Previous post Next post
Up