Яркое раллийное автошоу в Крылатском уже сегодня. Спешите посмотреть!

Apr 22, 2017 09:19

Хотите ярких впечатлений от ревущих моторов, заносов, скольжений боком, подъемов на холм, соревнований автомехаников, ярких и разнообразных ветеранов мирового ралли и при этом не ехать далеко, а всего лишь на метро? Тогда вам сегодня в Крулатское, на Гребной канал на Rally Mastesr show. Тем более, что вход абсолютно БЕСПЛТНЫЙ и вы сможете близко рассмотреть машины и пообщаться, пофоткаться с пилотами.



Rally Masters Show проводится на трассе длиной до 60 км спецучастков.
Смотреть можно будет с нескольких мест.
Трибуны Гребного канала - короткий спецучасток прямо перед трибунами Гребного канала. Здесь вы сможете полюбоваться не только на мастерство раллийных пилотов, но и увидеть выступление группы каскадёров.


Велодорога - основное сражение за драгоценные секунды пройдёт именно на этом участке. Рекомендуемые места для просмотра вы сможете увидеть в листовках для зрителей. Листовки будут раздаваться на входе для зрителей (между трибунами Гребного канала и сервисным парком ралли) и в самом сервисном парке.


Сверьтесь с прогнозом погоды и захватите, по необходимости, тёплые вещи, зонты и резиновые сапоги. Тем не менее, не исключена возможность переноса зрительских зон из-за погодных условий.




Сервисный парк - уникальная возможность увидеть своими глазами, как работают профессиональные гоночные механики, способные в очень сжатые сроки творить чудеса с автомобилями. Здесь также будет проходить соревнование: механики гоночных команд будут состязаться в скоростной замене колёс. Также здесь вы сможете пообщаться со спортсменами, посмотреть на автомобили участников и задать любые вопросы командам.
Доступ в сервисный парк свободный. Расположение - справа от трибуны Гребного канала, в районе эллингов.
А еще в сервисном парке будут различные конкурсы для зрителей. Например команда Kramar Motorsport разыграет интересные призы, которые оздоровят ваш организм и подготовят к отпуску ) Заходите к ним, увидите не только раллийные Subaru но и легендарную кольцевую Волгу!


А еще вы увидите разные поколения автомобилей ГАИ...


...боевая классика, но не Жигули )


и вот такая кошачья грациозность )


Так что забудьте о шопинге, кино, ТВ, парках - они никуда не денутся, а вот такая авто красота только раз в году - все на Rally Masters Show.
Подробности о проезде, расписании этапов и мероприятий на сайте шоу.

ford, rally, ралли, волга, car, volga, autocar, ретро, retro, subaru, rms, автогонки, авто

Previous post Next post
Up