Subaru XV - машина для Хэллоуина и не только.

Dec 09, 2016 20:01

Сшит по размеру, сидит как влитой и еще много похожих выражений вертятся на языке после четырех дней с Subaru XV. Да что там четырех дней - как только сел и проехал первые метры на XV родилось название публикации - "я влюбился в голубого" )). Но "желтизна" не наш метод, хотя от XVшки после четырех дней только в восторге, жаль нет лишнего миллиона ( Read more... )

шашлыкинг, тест-драйв, car, autocar, subaru, споттинг, auto, xv, spotting, 4x4

Leave a comment

Comments 4

mihael_uwoo December 9 2016, 17:55:55 UTC
Отличная машина, как компромисс комфорта и универсальности, японского качества... Разьве что шумки маловато - но её добавить не так сложно. Сам рассматривал покупку этой модели, но пока не тяну финансово...

Reply

stoleo1976 December 9 2016, 18:37:10 UTC
вот по шумке не скажу, негромкую музыку слышно, буханий подвески или пескоструя\камней по подкрылкам особо не слышал, говорить со всеми пассажирами нормально. С каким нить Спортажем или Тигуаном сравнить бы, пока нет возможности.

Финансово сейчас, да. Все кроссоверы ушли за 1млн, только Дастер остался - а думая над ним уже приходится выбирать, важнее 4х4 или внутренний комфорт экплуатации - много компромисов, за уже немаленькие 940тыр (2л и 4х4)

Reply

mihael_uwoo December 9 2016, 19:26:49 UTC
Ну нет... чем на Дастер сесть, лучше на приоре ездить. Страхота такая что подходить не хочется. Выход один-копить деньги)

Reply

stoleo1976 December 10 2016, 10:35:10 UTC
ну не знаю, потестдрайвил его в покупательском режиме. Как раз после приоры очень даже гуд. Вот после Фокуса 2 и взгляде на цену 4х4 комплектахи, тут да, душа не лежит к нему. А так нормально внутри. Всякие там любимые претензии народа - регулировка зеркал не там - их регулируют максимум раз в месяц. Вот подлокотника нет и в дорогих комплектациях БК это уже перебор, что его как дом надо доплачивать - при цене машины в 900тыр это уже хамство, можно конечно потом Мультитроникс поставить. А по езде и управлению мне понравился.
Внешне просто очень нравится по сравнению с дорестайлом - только не старшие версии с серебрянным пластиком бамперов. В его зеленом цвете с черными бамперами самое то.

Reply


Leave a comment

Up