О большевицких вбросах фейков (архив за 19.11.2018)

Mar 07, 2021 17:35



И кто-то спрашивает, почему НАСТОЯЩИЕ русские люди не любят советскую власть...

P.S. Утром, когда выезжал в Нарву, сделал репост публикации Игоря Ракши. У Игоря было подписано, что это "Двуглавый Орёл". Благодаря комментариям увидел, что это фейк - во времена Дзержинского не было ни Шахт, ни Краснодара. Да и количество казаков, "попавших в плен", подозрительно "круглое". Игорю замечание, чтобы не репостил всё подряд. Поскольку такие фейки только на радость тем, кто пытается скрыть масштабы Красного террора.

Это давнишний вброс, который повторно вбрасывал Жириновский, известный своими провокациями.

Геноцид русского народа, включая казаков, был и его масштабы огромны. Достаточно сравнить результаты переписи предвоенной и советской 1926 года, когда число казаков только в области Войска Донского сократилась в два раза, а в других местах, например в Уральском, казаков почти не осталось. В Дальневосточных войсках были уничтожены все казачьи поселения, за исключением крупных транспортных узлов. Общее сокращение численности казаков на территории советской власти можно оценить в 3 миллиона человек. За вычетом эмиграции, количество которой неизвестно, но не может превышать миллиона человек, число потерь казачества - 2 000 000 человек. Это что касается фактов и ссылок на достоверные источники, поскольку результаты обеих переписей есть в сети Интернет, и их легко проверить каждому.

Поэтому информация из фейкового вброса не отражает реальной картины казачьей катастрофы, которая в реальности оказалась еще страшнее.

красный террор, Гражданская война, революционеры, геноцид русских, фейк, большевики, большевики террористы, революция, Советская власть, информационная война, казаки, Россия, большевизм, красные, геноцид русского народа

Previous post Next post
Up