О возможном грядущем национальном унижении русских

Apr 01, 2020 14:36

Конгресс Саха обратился к Путину с просьбой отклонить поправку о «государствообразующем народе»

Будет крайне не смешно, если ещё парочка конгрессов национальностей России, получивших задарма при Ельцине свои автономии и нацреспублики, обратится с подобной просьбой к президенту, а президент прислушается к их доводам и поправку отзовёт.

Хотя, как говорится, за всё слава Богу: нас надо сильнее бить, чтобы прозрели.

Впрочем, пропагандоны Соловьёвы получают очередную тему для обсасывания и повышения мотивации электората к голосованию по поправкам. Нечто подобное уже было успешно обкатано при присвоении имен выдающихся людей российским аэропортам. Есть предположение, что то была репетиция.

Конституция РФ, измена, квазиреальная Россия, республика Саха, квазиреальность, национальная элита, Конституция, Россия на распутье, поправки в Конституцию, Саха, колонизация России, Россия в цепях пиар-технологий, колониальное правительство, Россия в тупике, русский народ, предательство национальных интересов, колониальная администрация, поправки, предатели, Россия, Россия - колония, колониальное Правительство РФ, национальное предательство, национальная безопасность, Россия-колония

Previous post Next post
Up