Во славу общей Победы!

May 11, 2020 10:50

Праздник 9 мая в Минске завершился концертом у вечного огня на площади Победы - символе патриотизма и самоотверженности белорусского народа.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=E4bk87AOTDw

Песни войны под открытым небом. "Севастопольский вальс", "Сыновья уходят в бой", " ( Read more... )

Беларусь, праздник, Великая отечественная

Leave a comment

stanislav_05 May 11 2020, 07:56:15 UTC
Парад в белорусской столице вызвал огромный резонанс по всему миру
10 Мая 2020
И это не просто слова. Судя по реакции, многие до конца не верили, что Беларусь проведет его в этот знаковый майский день. Но ведь иначе и быть не могло! Наверное, самый точный аргумент мы слышали от Президента еще на прошлой неделе: "Мы не можем отменить парад. Они умирали ради нас". И да, откровенное и честное решение почтить память своих героев в День Победы стало новостью номер один для очень многих СМИ.

Прямую трансляцию парада Победы из Минска смотрели более чем в 80 странах. Среди них Россия, Украина, Германия, Израиль, Литва, Польша, Латвия, Азербайджан, Молдова и другие. Наш парад в прямой YouTube-трансляции показал и ведущий международный телеканал Евроньюс. В онлайн-режиме за торжествами в Минске наблюдали зрители казахстанского "Хабара", армянского "Кентрона", украинского "Интера", узбекского телеканала "УзрепортТВ".

Парад в белорусской столице вызвал огромный резонанс по всему миру

Наш парад Победы показал и крупнейший прибалтийский информационный портал "Делфи". На десятки стран мира сигнал Белтелерадиокомпании транслировал и Европейский Вещательный Союз. В течение всего дня сюжеты о минском параде выходили в выпусках новостей различных телеканалов планеты.
https://www.tvr.by/news/obshchestvo/parad_v_belorusskoy_stolitse_vyzval_ogromnyy_rezonans_po_vsemu_miru/

Reply


Leave a comment

Up