А может быть вы вступаете в состав Беларуси!?

Dec 25, 2019 14:54

А.Лукашенко― Придет когда-то время… Вы хотите общего президента? Выборы. Я этого не боюсь. А совсем простой вариант, который будет в России воспринят и в Беларуси тоже в плане единого государства: вы вступаете в состав Беларуси ( Read more... )

Беларусь, Союз, личность, Лукашенко, ложь и правда, геополитика

Leave a comment

stanislav_05 December 25 2019, 12:59:20 UTC
В Кремле не согласились с заявлением президента Беларуси Александра Лукашенко о "раздорожье" в отношениях России и Беларуси, заявил заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Честно говоря, переговоры, которые были и месяцем ранее в Сочи, и переговоры, которые несколько дней тому назад были в Санкт-Петербурге, с нашей точки зрения, свидетельствуют об обратном", - заявил Песков.

"Ясно, что контакты будут продолжаться, и ясно, что уровень интеграции сейчас уже настолько высок и страны настолько тесно связаны друг с другом, что какие-то шероховатости, конечно, неизбежно есть и будут оставаться. Но общий фон это не портит", - уверен Песков.

Представитель Кремля не согласился с высказыванием белорусского лидера о том, что позиции президента и премьер-министра РФ в вопросах интеграции разнятся.

"Нет, здесь мы не можем согласиться с Александром Григорьевичем, мы не считаем, что есть какая-то разность в заявлениях президента и председателя правительства", - сказал Песков.

https://sputnik.by/politics/20191225/1043570170/V-Kremle-prokommentirovali-slova-Lukashenko-o-razdorozhe-Minska-i-Moskvy.html

Reply


Leave a comment

Up