Про золушку. 18+

Jan 24, 2020 21:41

Продолжает блог желтеть.

Недавно я тут рассказывал про всякие интимные особенности кенгуру. А теперь волею судеб погрузился в некие интимные особенности поведения некоторых человеческих особей. В частности продажа девственности.
По идее то, по нынешним временам, ничего необычного - такого рода новостями и "сенсациями" полон интернет. Но я на этот сайт полез не потому что прям уж интересуюсь предметом торга, и присматриваю себе что-нибудь по средствам и по возможностям. Нет.
Как ни странно - жена подкинула ссылку.


ОПИСАНИЕ[Spoiler (click to open)]
Добро пожаловать на наш аукцион девственности!
Анна хотела бы продать свою девственность через Золушку эскорт. Симпатичной русской девушке 19 лет. Врач подтвердил ее девственность. Чтобы убедиться, что она настоящая девственница, покупатель может либо привести врача на встречу, либо вместе посетить врача в Германии за день до этого.
Минимальная ставка за девственность Анны в настоящее время составляет: 50 000 евро (это может меняться ежедневно).

Анна рассказала о причинах продажи своей невинности:
-Я хочу продать свою девственность, потому что это реальный шанс изменить мою жизнь к лучшему. Шанс получить возможность переехать на постоянное место жительства в Европу или США, получить высшее образование в одной из этих стран, купить дом, открыть собственный косметический бизнес. Я хочу помочь своей семье и путешествовать по всему миру. Моя мать сделала для меня все, и теперь моя очередь гордиться мной. Я верю, что мой первый мужчина будет умным и порядочным человеком и поймет меня."
Премиальные услуги:
Помимо продажи своей девственности она также ищет папика или хочет найти богатого мужчину, чтобы выйти замуж.  Она также хочет получить финансовую поддержку от покорного спонсора без секса.
Кроме того, вы можете встретиться с девственницами за ужином и познакомиться с ними, прежде чем делать ставку.
Порядок проведения аукциона:
1. Мы принимаем депозит в размере 10%, чтобы гарантировать, что ваша ставка является серьезным предложением.
2. Если вас превзойдут, вы немедленно получите уведомление от нас. Затем вы можете решить, хотите ли вы сделать более высокое предложение или вернуть свои деньги. Если вы хотите получить свои деньги обратно, выплата будет произведена в течение одной недели.
3. Аукцион заканчивается, когда дева получает предложение, которое она хочет принять немедленно.
4. Встреча проходит в Германии по юридическим причинам. Покупатель может выбрать гостиницу по своему выбору, где Анна проведет с ним одну ночь. Эта дата должна быть не позднее чем через месяц после бронирования.
5. Чтобы убедиться, что она настоящая девственница, покупатель может либо привести врача на встречу, либо посетить врача в Германии за день до этого.
Если вы серьезно заинтересованы, пожалуйста, отправьте нам свою заявку по электронной почте по адресу:
Все ваши данные остаются конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

https://www.cinderella-escorts.com/en/sedcard/anna5#&gid=1&pid=12


Вообще мир тесен. Порой описывают какие-то события, и думаешь - а, это где-то там, далеко и практически не настоящее.
Ну к примеру жертвы терактов - я лично был знаком когда-то с погибшим при взрыве. А для большинства это просто буквы в новостном сообщении.
Или там в Евровидении паренек выступал Кристиан Костов - а и его я видел - в детском саду с дочкой был в одной группе. Вроде писал про это уже. А для кого-то какой-то неизвестный певец на экране.

Ну и вот тут - для кого-то это какая-то дурочка (ну или наоборот - умница), а я то ее видел. Ну не знал вот так прям лично, но она в одной школе с моей дочкой училась. Правда ушла после 9 класса. И вот пришла к такому. И непонятно как к такому относиться. - вроде как вела себя все это время прилично, сберегла, можно похвалить... Но вот теперь продает сбереженное - и как-то это неприлично вроде.

Ну и вообще - что это за сумма 50 000. На нее даже квартиру не купишь. А она вон пишет "переехать на постоянное место жительства в Европу или США, получить высшее образование в одной из этих стран, купить дом, открыть собственный косметический бизнес. Я хочу помочь своей семье и путешествовать по всему миру"
Походу она просто не представляет сколько все это стоит.
Или же представляет, но надеется на Sugar Daddy - что он подберет ее, и 50 тыщ станут только первым взносом.

Обсудили с коллегами на работе - один вообще сказал "Ну моей когда станет 18 - чо хочет то пусть и делает". Думаю это он привирает - как придет время, так тут же начнет беспокоиться. Я б вот не в восторге бы был от такого поворота событий. Но с другой стороны я не знаю как там у этой девицы материальное положение - моя то дочка обеспечена и ей не надо таким париться, а эта может совсем отчаялась.
Вобщем как пишут в статусах фконтакта "все сложно"

Вот.

18+, Вот ведь как бывает., из жизни, Рассуждения

Previous post Next post
Up