А я купил смартфон - Doogee X5 Pro!

Jan 31, 2016 16:40

Всем привет! Давненько я тут не писал. Очень давненько. Виной всему стройка гаража на даче. Поскольку со стройкой хочется закончить в кратчайшие сроки, я бросил на неё все силы (поэтому выходить в интернет и писать тут банально не было сил и времени). Однако теперь я тут буду появляться чаще: я прикупил себе новый девайс - смартфон ( Read more... )

обновка, повседневное

Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

st_tsourkan January 31 2016, 17:23:41 UTC
А с чего ему не работать? Конечно работает :)

Конечно, время покажет. Но пока прошла почти неделя - полёт нормальный.

Reply


vahvahmurka January 31 2016, 17:42:44 UTC
Неожиданный выбор.
Но, ты не делаешь необдуманных поступков.
Интересно.

Кстати, привет!
Давно тебя не видел, хоть на тестовых фотографиях, а - рад. :-)

Reply

st_tsourkan January 31 2016, 19:13:37 UTC
Да выбор вполне ожидаемый на самом деле. Несколько месяцев назад я вопрошал тут про планшет, а потом надобность в нём отпала, потому что нашёлся телефон с USB-Host (внешние флешки) и со всем требуемым.

Ой, да времени нет последние неск. месяцев сюда заходить. Работа, стройка...

Reply


Додж суперский mytomas January 31 2016, 18:59:35 UTC
Интересный рассказ и классный телефон. Однако за шесть тыщ телефон такого качества и возможностей ты мог купить и в Москве. Разве нет? Я уважаю твое стремление идти не легким путем, почта, ждать, опыт - это то, что ты получил в результате данного трюка. И он бесценен.
Поздравляю, путь гараж и телефон работают и приносят тебе радость. Мне понравился минимализм в твоей комнате, никакого хлама. Койка, полки, рюкзак. И все! :))) Это сильно! :)))

Reply

Re: Додж суперский st_tsourkan January 31 2016, 19:17:42 UTC
Спасибо :) Нет, в том-то и дело, что Москве бы я такого же уровня телефон не купил бы за 6 тысяч, потому что это - самый дешёвый телефон (по крайней мере, по состоянию на конец наебря-начало декабря 2015) с таким набором функций (4G, 2 ГБ оперативной, 16 ГБ на борту, дисплей 1280х720, USB-Host).

Путь на самом деле отнюдь не нелёгкий, скорее наоборот. Мне не надо было ехать в магазин - я заказал всё, не выходя из дома. Это проще. Сходить на почту - 5 минут. Ехать за телефоном - как минимум час.

У других телефонов чего-то да не хватает (то дисплей 854х400 точек, то USB-Host нет (а для меня это принципиально важно), то нет 4G).
В Москве Х5 Pro нынче стоит в районе 8600 (данные Яндекс.Маркета), в декабре был в районе 7200. В любом случае заказать оттуда практически всегда выходит дешевле.

В комнате на самом деле не повешены панорамные фотки над кроватью. А слева (в кадр не вошёл) стоит шкап собственного изготовления. Да и комната у меня всего 8 м. Особо ничего и не поставишь :)

Reply


телефон ext_2168790 February 1 2016, 09:49:07 UTC
Очень рад за тебя, и фото получились очень милые))

Reply

Re: телефон st_tsourkan February 1 2016, 10:11:19 UTC
Спасибо. Фотки меня на самом деле убогие. Ну за исключением той, что на фронтальную камеру сделана.

А вообще очень приятно, что ты сюда наконец-то зашёл :)

Reply


dmrog February 5 2016, 17:06:27 UTC
Вот сразу среагирую на "Сейчас сбегутся снобы, которые с пеной у рта мне будут доказывать, что абсолютно всё, сделанное и разработанное в Китае, жуткое г..., "

Раздражают такие дураки! Не умеешь искать и изучать - твои проблемы. А выбрать в Китае есть чего.

Reply


Leave a comment

Up