Being Heard

May 04, 2022 18:03

Вполглаза слежу за делом Депп-Хёд. Несколько противоречивых мыслей, если позволите.



Ну как тут не влюбиться немножко в Доктора Шеннон Карри?
1. Печальны дела твои, америка. Долбанутая эксперт-психолог (не на фото, на фото - нормальная), заявляющая, что просмотр инстаграмма жены - это сталкинг, преследование, то бишь. Утраченная культура скандала, камон, вы голливудские звёзды, но люди собачатся как будто живут в панельке в Марьино. Распад отношений в гетеросексуальной паре, где мужчинам запрещено доминировать. Безоружность мужчины перед истеричкой. Молодая бисексуальная америка куражится над старыми добрыми Штатами, которые мы все так любим. Можно сказать, что случай не рядовой, знаменитости, но похоже, что случай как раз рядовой.

2. Бедная и несчастная Эмбер, которой просто жизненно необходимы пара хороших затрещин, которые ей так никто и не дал за всю жизнь, а теперь, видимо и не даст. Одуревшая от своей красоты и всеобщего поклонения эгоманьячка, которую надо лечить. Она кажется интересным и не глупым человеком, но её красота и общество сыграли с ней злую шутку, не очертив ей границы дозволенного, что ведёт к деградации личности.

3. Я сам имел дело с такой "Эмбер" и понимаю, как легко отделался, лишь потраченными нервами. В принципе в современном обществе все женщины превратились в "Эмбер". Современная легальная система создана для защиты женщин и сильно перекошена в их сторону, и мы наблюдаем ожидаемое. Женщины приспособились. А мужчины не знают, что делать в современном социальном конструкте, где на каждого Деппа есть Маск.

4. Ну конечно надо добавить немного конспирологии. Хёд изменяла Деппу с Маском, который покупает твиттер и которого метят чуть ли не в президенты.

image Click to view

sex wars, хвилософея

Previous post Next post
Up