Тень на плетень

Mar 15, 2022 01:30

К репосту shadow_ru. ЕС - оккупированное государство. Там есть свои элиты, но они мало что могут реально. Они могут изображать хорошую мину при плохой игре. Реально, американскому капиталу принадлежит большая часть Европы. США контролируют европейские медиа через сеть НКО. Поэтому когда США вводят санкции против России, то это европейцы объявляют о том, что они очень рады сами себя ограничить в покупке газа, стали, нефти, итп. Проамериканские медиа этот цирк покрывают.

С лёгкой руки ДЕГ пошла гулять теория про подземную европейскую тыщелетнюю элиту в бункерах, которые щас покажут США. На самом деле США последние 20 лет делают с ЕС что хотят. Италия заключает договор с Ливией о строительстве газопровода - на рынках Триполи начинается работорговля. Турки начинают строить газовую трубу из Катара на Балканы - посреди маршрута возникает ИГИЛ. Россия запускает газопровод в обход поляков - на Украине начинают зиговать деревья. ЕС признаёт атомную энергию зелёной, в Казахстане начинают резать головы ментам. итд. Кстати, о Грете. Теорию потепления вселенной придумали американцы для европейских моральных победителей, и сами плевать хотели на этот грин нью дил.

В качестве доказательства предъявляют "бардак в США". Но штаты превратили свою политику в Шоу уже давно и сознательно, а начиная с Рейгана - об этом сказано открыто. В джентельменский набор американского президента помимо красного носа входит австрия-австралия, словакия-словения, литва-латвия, а теперь и иран-украина. Американской публике предложено вести дебаты о гендерно нейтральных туалетах, чёрных жизнях, гиперлупах итд, лишь бы не лезли в реальные дела.

Чем может ответить Европа? Русская культура - в ментальном рабстве у европейской. Поэтому вместо того, чтобы вместе с США издеваться над убогими, которые их к тому же ненавидят за свои проигранные войны, русские элиты, воспитанные в духовном рабстве у европы, вывозят всё награбленное у русских из России в ЕС и Британию. Россия с 24 февраля пытается установить контроль над трубой через галицию, чтобы снабжать газом дома своих олигархов в европе. Этим объясняется отсутствие боевых действий на территории газовых хранилищ в галиции. Когда РФ бомбанула Яворовский полигон на Галичине, галичане тут же ответили истреблением 20 человек в Донецке ракетным ударом. МО РФ сигнал поняло, и заявило, что впредь будет бомбить только восточнее Галиции.

Много непонятного. Например, при чём тут русские. Или зачем нам продавать газ в ЕС, если на эти евро мы не можем у них купить то, что нам надо? Или зачем вообще нам ЕС и вообще всё, что западнее Бреста? Или как брать Галицию? Вопросы, вопросы...

image Click to view

эРэФия, экономика, Царство Украинское

Previous post Next post
Up