Спутник и Кебаб

Jul 12, 2020 20:04


Был тока что забанен Просвиркой)) Бомбануло у того от обсуждения русских баб, вышедших за турков. Уже за 100 000 перевалило (баб). Мотивы - самые забавные, типа пожить в тёплой стране у моря. Ясно, что "любви", чувств или даже расчёта, там нет, иначе бы учили языки, выходили за европейцев. То есть это 150 000 глупых проституток. Ну а что же остальные, кто поумней?

Проблема с русскими женщинами известна всему миру. Достаточно посмотреть любое кино с наташами. Русские - фригидны. Не на физиологическом уровне, конечно. Там по-разному. Но в плане психологии - ледяная пустыня. Тёлки в России не трахаются, они дают, а их берут. На английский и перевести не получится - немае слiв.

Если углубляться, то это поведение жертвы, психологический панцирь, выработанный в культуре страшного неравенства и насилия. Основной психологический тип русской женщины - проститутка.

Нравы  деревенских  баб  и  девок  до  невероятности просты:   деньги,    какой-нибудь    платок,    при    известных обстоятельствах,  лишь  бы  только  никто  не   знал,   лишь   бы шито-крыто,  делают все.  Да и сами посудите:  поденщина на своих харчах от 15 до 20 копеек,  за мятье пуда льна  30 копеек  -  лен мнут  ночью и за ночь только лучшая баба наминает пуд,  - за день молотьбы 20 копеек.  Что же значит для наезжающего из  Петербурга господина  какая-нибудь пятерка,  даже четвертной,  даже сотенный билет в редких случаях.  Посудите сами!

В Тайланде "пикник на обочине" довёл культуру до того, что мальчикам стали отрезать пенис и с детства кормить женскими гормонами. В России колониальная адмнистрация всего лишь сделала из женщин проституток, которые не могут полагаться на своих слабых, униженных и нищих мужчин. Поэтому русские бабы, пилившие русскому бойфренду мозги днями и ночами, оказавшись в Турции, сразу и без вопросов одевают паранджу.





Паранджа - ок!
Previous post Next post
Up