«С котлетой не разговаривают»: почему Запад не хочет переговоров с Россией

Mar 26, 2024 06:52



Не только на карте, но даже и на плане местности всегда огромное множество административных границ . Границы есть не только у областей и районов, но и у муниципальных поселений: даже вешки ставят: вот черта города, а вот вы уже за городом.



Да без этого ведь и нельзя - не понять, какой муниципалитет за что отвечает! Есть свои административные границы и у частных земельных участков.

А как иначе? Как ставить забор между мной и соседом на даче, если нет кадастровой демаркации? Как - если нет на бумаге плана - вот твои четыре сотки, а вот соседские?

Самое ужасное в предательстве ельцина и его банды - они уравняли АДМИНИСТРАТИВНЫЕ границы и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ.

То есть, согласно плану предательства - берётся карта, на которой Московская область пунктирной линией отделена от Тверской. Или город Москва от самой Московской области: поверьте, и такие карты есть!


Далее, этот пунктир объявляется новой ГОСУДАРСТВЕННОЙ границей. Общий смысл, заложенный в ельцинское мега-предательство (горбачёва, как подельника, тоже не забудем) - у страны нет ни границ, ни территорий.

Нет, понимаете?! От слова «совсем»!

Потому что если можно административную границу объявить государственной, то суверенными государствами могут стать не только области России, районы в этих областях, но и четыре сотки в садовом кооперативе!

Страна, у которой НЕТ ТЕРРИТОРИИ - «всегда агрессор». Куда бы она ни шагнула - может статься, что она какую-то свою административную границу пересекла. Скажем, границу "Вел«кого Княжества Тверского»… Потому так долги и страшны последствия ельцинского предательства.

+++

Я не знаю, понимал ли «человек-бутылка», что он делает, или не глядя подмахивал бумаги, но враги России хорошо понимали, что делают. Административные границы внутри России - это те желобки, по которым ломают шоколадку.

Это и называется (причём официально!) «стратегией салями». Имеется в виду - как колбасу режут на ломтики. Мы взяли палку колбасы, отрезали от неё несколько кружков на завтрак, и убрали колбасу в холодильник. Зачем? Чтобы завтра снова её резать - сколько сочтём нужным…

Никакого выхода у покорной жертвы «стратегии салями», кроме смерти, нет. Если жертва не взбунтуется, то вслед за одним расчленением последует новое, и так до ручки, до точки.

Стратегия «салями» имеет ряд этапов:

1). Накачка административных единиц какой-либо страны автономными правами и амбициями.

2). Процесс отделения автономии через «международное» признание - т.е. американское.

3). Процесс закрепления достигнутого в ломте - когда сепаратистов превращают в «Антироссию», взращивая поколения в лютой ненависти к той стране, откуда их вывели.

После того, как отрезанный край достаточно дерусифицирован, машина смерти делает новый надрез, отделяет новый кусок в «суверенные бантустаны»…

+++

Как показала уже «югославская репетиция» НАТО - попытки страны сохранить свою территориальную целостность методом выворачивания смыслов шиворот-навыворот объявляют «агрессией».

При этом ельцинское предательство, отменившее границы - ставит страну в цугцванг: сопротивляешься - агрессор и диктатор. Пытаешься мириться - ничего, кроме новых ультиматумов по новому расчленению не получаешь. И так, и так плохо.

Главный аргумент - ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И МЫ НА НЕЙ ЖИВЁМ ИСКОННО - мерзавец и дегенерат ельцин выбил из рук правительства. Какая ещё ваша земля? Вы же признали… Как признали Эстонию - так и Бурятию признаете… Как Грузию отпустили - так и Якутию отпустите… А потом и Новгород… и Тверь… И Сибирь…

Когда процесс расчленения страны УЖЕ запущен - очень трудно провести «красную линию», пересечение которой всем (включая врагов) понятно и страшно. «Если вы вторгнетесь на нашу территорию, то мы…»

А где она, наша территория? Где она, наша граница? Была одна страна, стало 15. Потом 16, 17… Одни признаны, другие полупризнаны, третьи непризнанные… Если всё время двигать границы, то дату начала войны определить невозможно!

То ли это УЖЕ 22 июня 1941 года, то ли очередная «демаркация границ» в духе ельцинизма… Всякий (включая и амеров) понимает, что враг в Одессе и Харькове - это уже внутри, вглуби России, и довольно далеко. Гитлеровцы и их союзники пришли в Одессу совсем не в первый день войны…

Но ельцин так страшно предал Россию - что формально получается: враг НАШЕЙ границы не пересекал…

+++

Но ведь очевидно (и порукой тому геноцид индейцев, их «дорога слёз» в США): то, что случилось с Одессой, завтра они сделают с Оренбургом, Хабаровском, Чебоксарами! Они провернут всё тот же трюк в рамках стратегии «салями»: это теперь отрезанный ломоть, это теперь не ваше.

Когда у страны нет своей территории - то нечего и защищать. Когда у страны нет границ - то не получится зафиксировать переход границы врагом.

Понятно, о чём мечтали кремлёвские выродки 90-х: сдав 40% территории, закрепить за собой 60%. Ельцин и его банда планировали разделить Россию с американцами: вам оттуда, а нам досюда. И сделка заключена, новые границы установлены, Эльзас стал немецким, но Париж остаётся французским..

Ничего этого не получилось, да и не могло получится. Если бы выродки ельцина знали историю, то знали бы и то, как индейцев гоняли из резервации в резервацию до полного истребления. У стратегии «салями» другая логика: Эльзас сегодня немецкий, а Париж завтра немецкий.

Сегодня «нерусскими» стали Одесса и Харьков, Киев и Ревель. Завтра такими же «нерусскими» запланированы Ставрополь и Архангельск с Мурманском.

Причём формат ельцинского предательства не даёт старта «большой войне», каждый раз можно надеяться (как Милошевич) - что за уступку части территорий они оставшейся части дадут мир.

Но максимум, что Запад может дать - мирную передышку МЕЖДУ стадиями плана «салями». Сама стратегия рассчитана на длительное время (для избегания большой войны). Каждый удар вроде бы и не смертелен - смертельна лишь их совокупность.

А поскольку они разнесены по времени, то русские, привыкшие жить без Киева, привыкнут жить и без Архангельска со Смоленском. Новый удар следует только после того, как установилась привычка по итогам предыдущего…

Таков был замысел. Таков был ящик Пандоры, открытый страшным иудством 1991 года. Нет у границ страны неприкосновенности, нет и границ. Нет границ - нет и территории. Нет ни границ, ни территории - нет и самой страны. «Вам отводится резервация там». Потом: «мы передумали, вам отводится резервация северо-восточнее». И так - до последнего индейца или русского…

+++

Когда Москва поняла, что с ней делают, и куда ведут под ручки «партнёрства во имя мира» - она сделала попытку договорится о каких-то гарантиях какой-то территории. Попытка следовала за попыткой - «со словами и без слов», с силовыми демонстрациями, призванными подкрепить серьёзность заявлений, но…

- С котлетой не разговаривают! - твёрдо решили англоязычные людоеды.

Может быть, это их решение - считать нас едой, и только едой, этот их отказ от любых переговоров - приведёт к концу света.

«Котлета», которую режут наживо - может «брызнуть» своим последним аргументом. Последним доводом смертников.

И всё потому, что Запад не желает договариваться ни о чём, не хочет вести никаких переговоров, давать никаких гарантий.

Вот, собственно, реальность.

Прочее же всё - от лукавого...

Н. Выхин

***Источник.

НАВЕРХ.

русский, Запад, Россия, Выхин

Previous post Next post
Up