Некрократия: мёртвые выбирают и мёртвые правят…

Mar 31, 2023 07:02



Пока кровожадное чудовище по имени «Украинство» защищало «западную демократию» - подзащитная успела умереть .

Спорный вопрос - была ли она вообще, но то, что сейчас, сегодня её больше нет с нами - уже не вызывает никаких вопросов.


Послушайте, ну это же не я, а глава МИДа ФРГ Анналена Бербок сказала «мне плевать, что думают мои немецкие избиратели», после чего в социальных сетях ФРГ буквально за несколько часов хештег #BaerbockRuecktritt (#БербокОтставка) стал самым популярным у немцев.

И что? Бербок отставлена? Скажите, кто ещё не сошёл с ума - как можно сопоставить демократию и слова «мне плевать на моих избирателей», и продолжение политической карьеры?


Послушайте, ну это же не я, а французские официальные социологи сообщают, что 78%(!) французов против асоциальных реформ Макрона, города Франции пылают и застраиваются баррикадами - после чего Макрон продолжает «плевать на своих избирателей» и делать, чего ему нужно, и на голубом глазу относит себя к «лидерам мира свободы и демократии». [Вот только про баррикады не надо домысливать: просто я жил там и понимаю, что никакие баррикады во Франции ещё долго-долго никто не будет строить. Жечь машины, грабить лавки - да, баррикады - нет. Да и пылают не города, а те же машины, покрышки, двери в одной-двух мэриях. Всё. - Прим. ss69100.]

Слушайте, ну я обращаюсь к тем, кто не сумасшедшие: 78% избирателей против, а "демократическая власть" всё равно и упорно делает...

По вашему демократия так выглядит? Не правильнее ли будет называть её как-то иначе, хотя бы для избежания терминологической путаницы, обессмысливания слов?!

Общеизвестный факт, что Байдена выбрали мертвецы (огромная масса якобы «проголосовавших» были на момент голосования умершими). Об этом в США пишут не только статьи, но уже выпустили несколько книг.

При этом определённая логика есть: выбирали мёртвые, но ведь и сам Байден мёртвый, он же очевидным, постоянно подтверждаемым образом недееспособный, впавший в детство маразматик, управляемый неизвестно кем с помощью карточек с текстом…

Мёртвые выбрали - мёртвые и правят: ну, так и надо говорить о НЕКРОКРАТИИ, пришедшей на смену демократии (если таковая когда-то была).

В рамках некрократии процедура голосования проституирована до полной аннигиляции смысла: выборы одновременно и не проводятся (надеюсь, вы понимаете, что голосование мертвецов - это не выборы?!), и объявляются «нелегитимными» - если проведены.

Если люди, называющие себя «демократами» - совершенно серьёзно говорят о «нелегитимности референдумов» - возникает закономерный вопрос: а что тогда, по-вашему, источник легитимности?!

Нет, ну кроме шуток - если мы ещё в здравом уме, хотя бы отчасти - мы же обязаны понимать: легитимность должна на чём-то основываться! У монархистов она опиралась на династию, на прирождённое право королей и на помазание божие.

У демократов она опиралась на волеизъявление избирателей (а как иначе?!). А у вас, в вашей некрократии, на чём она основана?

Приходит мужик, которого никто не выбирал, и который очевидным образом не в себе, по карточкам читает, что весь мир ему должен - хотя он и не король, и на избирателей ему плевать, и референдумы у него «нелегитимны»…

Парень, ты вообще - кто? Почему весь мир тебе должен по гроб жизни, а учитывая твою невменяемость и состояние маразма - даже не тебе, а тому, кто пишет тебе карточки с текстом?! А они - кто?

Байден хотя бы личико показывает - иногда при этом проговариваясь, что ему ничего не интересно, кроме шоколадного мороженого.

Хвастается, что у него полный холодильник такого мороженого - явившись соболезновать жертвам очередного массового расстрела школьников очередным маньяком…

Но Байдена мы хотя бы знаем: а те, кто пишут ему карточки - нам неизвестны ни в лицо, ни поимённо.

Эти люди за кадром считают, что все страны на планете им принадлежат и обязаны рабски служить… Падая ниц перед дедом-маразматиком, с большим трудом озвучивающим малопонятную ему самому ЧУЖУЮ волю…

+++

Идеалисты считали, что миром правят принципы, материалисты - что интересы. Иначе говоря, ты идёшь в бой или за то, что для тебя свято, или за то, что тебе выгодно.

Однако особый режим НЕКРОКРАТИИ не предполагает ни того, ни другого. Украинский Иуда должен предать Христа (учитывая гонения на Православие в Киеве - уже не только фигурально, но и буквально). Он должен предать Христа и ЗАПЛАТИТЬ за это 30 сребреников. Понимаете?

Не получить, как тот Иуда, который хоть деньги взял, а сам заплатить! Из своих! За то, что некрократы ему разрешили предать (в сущности, самого себя).

Те имбецилы, которые мечтали (некоторые и доселе мечтают) о «европейском уровне жизни» - не могут понять простейшего: евромодель базируется не на закачке, а не выкачке благ из лимитрофов. Метрополия не развивает колонию, а действует прямо противоположным образом. Как вампир.

А в последние годы, поскольку колонии стали брыкаться (не все же населены такими идиотами, как одно восточноевропейское «поле чудес» в «стране дураков») - вампиры предсказуемо начали пожирать друг друга.

Пищевая база сокращается, и хищники плотоядно посматривают уже на себе подобных. США жрёт Францию с Германией, так что хруст костей на весь свет, а во Франции с Германией местные «элиты» - пожирают своих земляков.

И всякий, кто не имбецил - легко поймёт простую схему устройства проамериканского глобализма (убийцы семьи, частной собственности и государства):

- убийца получает имущество убитого.

В этом весь смысл «новых экономических отношений». Чем больше народу вы «покрошили» в чужой стране (в колонии) или в собственной - тем больше «хабар» в личный карман.

Украинствующие - имбецилы, но вы-то нет? Вы-то видите, что Зеленский и компания поставили на поток ТОРГОВЛЮ СКАЛЬПАМИ своего населения?

Эту торговлю (вы нам украинские трупы - мы вам за это доллары) уже никак не скроешь, да и участники сделки не пытаются теперь её скрывать. Больше трупов - больше грантов…

В своё время инквизиция, стремясь заинтересовать доносчиков в доносительстве, ввела такой порядок: имущество сожжённого еретика поступает тому, кто донёс на него.

Так возникла характерная для НЕКРОКРАТИИ связь между смертью ближнего и личной финансовой выгодой. В наши дни - масштабы далеко, на много порядков переплюнули инквизицию…

В период расцвета работорговли основную массу чернокожих рабов в трюмы работорговцев поставляли… чернокожие племенные вожди.

Они - в экваториальной зоне Африки - быстро расчухали, что за пленных в межплеменных стычках можно теперь получить зеркальца и стеклянные бусы. Что весьма подстегнуло межплеменные войны: царьки племён готовились к прибытию английского или португальского корабля.

А когда не хватало пленных из других племён - племенные вожди «выменивали» на блага цивилизации собственных соплеменников.

Разумеется, работорговцам было выгоднее взять чёрный товар на берегу, а не бегать за неграми, отлавливая их по джунглям в глубине континента…

Сегодня эта схема не изменилась - за исключением её масштабов. Разумеется, в XXI веке она стала куда масштабнее!

Вместо племенных вождей соплеменниками теперь торгуют «президенты суверенных государств», продавая земляков в рабство оптом, миллионами, и за это пользуясь поддержкой колонизаторов в борьбе с недовольными у себя в бантустане.

+++

У этого процесса (за который гибнут сотни тысяч украинских олигофренов) - есть два «рукава» в его течении. Мы должны говорить И об экономической деградации планеты, И о разрушении культуры, духовного наследия человеческой цивилизации.

Правило «убийца получает имущество им убитого» (например, убив Ирак, США получают Иракскую нефть бесплатно) находится в полном соответствии с дарвинизмом и сатанизмом, но в полном разладе с созидательной производственной сферой.

Когда системные (объявившие себя «демократией» и «правильной стороной истории») мародёры гребут к себе миллиарды, обшаривая карманы трупов - заниматься созидательным трудом не только долго, тяжело, малоприбыльно, но и попросту опасно!

Если ты создал образцовое предприятие, которое не на кровище и разбое, а технологически производит богатство - ты становишься лакомой добычей для рейдеров демонократии.

А есть ли у вас сомнения, что на «правильной стороне истории» - именно мародёры, и обогащаются они именно обшаривая ими же нагромождённые трупы? Чем была «приватизация» - если не этим? Что делают США по всему миру - в Ираке, в Югославии, в Ливии, Сирии, на Украине и т.п.?

Глядя на всё это - можно ли истолковать их поведение иначе, кроме как поведение мародёров, шастающих по отвалам концлагерей в поисках золотых зубов у мертвецов?

Такой тип экономики, порождённый некрократией - даёт быстрое обогащение мародёрам, но превращает в труху и слизь все нормальные, созидательные, производительные процессы.

В погоне за «длинным долларом» мародёры угробили производственные мощности большинства стран планеты. И не сделали это только там, где им не дали.

И вот на этом фоне находятся дебилы, которые хотят в своих государствах «реформ», открывающих мародёрам оперативный простор для организации массовых убийств с конфискацией средств убитых!

Ну, дебил на то и дебил, что его ничего не учит: ни опыт 90-х, ни опыт «нулевых»…

Нет и не может быть никакого «союзничества» с англосаксами, как не бывает с ними и «дружбы», и «партнёрства»; этими словами туземные работорговцы и компрадоры прикрывают РАБСТВО У АНГЛОСАКСОВ, единственное, что возможно, если с англосаксами не воевать. Тут одно из двух: или ты их выгоняешь из своей страны, или ты их раб.

А раб не только в том смысле, что тебе и детям твоим, и детям их детей уготована самая чёрная и грязная работа в нищете, для ИХ удобств и блага, но и в том смысле, что тебя и твоих детей, и детей твоих детей они собираются «регулировать» по численности, уничтожая миллионы «лишних» (им - лишних. Сам себе лишним не будешь!).

И ещё в том смысле, что мойщика унитазов всегда, по нужде, можно разобрать на органы, слить ему кровь, просто убить для забавы…

Кто этого за «дружбой» с англосаксами до сих пор не увидел - тот безнадёжный идиот.

+++

Некрократия (власть мертвеца, выбранного мертвецами) - несовместима с развитием созидательной экономики, потому что методы конфискации всех благ грубой силой - не способствуют становлению производительных сил.

Но ещё в больше степени некрократия несовместима с развитием образования и культуры, сохранением и приумножением духовного наследия человечества, и понятно почему.

Если экономика для некрократии - пища, то культура для неё - враг, болезнь.

Потому что не может человек, получивший хотя бы начальное, скромное, но системное образование - не задать вопроса:

- Почему в моей стране распоряжается человек, который не был избран даже в своей стране? И при том ещё и не человек, а зомби! Мало того, что я не выбирал Байдена, мало того, что и американский народ не выбирал Байдена, так он, при всей своей неизбранности - ещё и недееспособен!

Получается, что управление целой планетой, и разумной планетой - хотят замкнуть на разлагающейся кукле, потерявшей разум!

Потому уничтожение культуры, образования, ликвидация духовного наследия - необходимы для некрократии западного образца.

Убийство мировой экономики для некрократии - пища, а убийство деятельного разума - броня.

Среди разумных людей некрократия популярной быть не может, а среди умалишённых она популярна (средствами примитивной манипуляции) - только и именно потому, что они умалишённые.

Разумеется, массовая дебилизация со своей стороны способствует развалу экономических систем, сверх и помимо мародёрства. Безумные люди не в состоянии понять, что их обворовывают (в этом ценность «украинской болезни» для некрократии), но уж тем более они не в состоянии рационально отладить хозяйство и обмен веществ внутри общества.

+++

Нетрудно понять, что некрократия предполагает по необходимости самые шокирующие формы ПРАВОВОГО НИГИЛИЗМА некрократов. Приведение к «власти» мертвеца голосованием мертвецов - само по себе, разумеется, незаконно и не может быть никак согласовано с правовой системой.

Равно как и принцип, взятый сатанистами из дарвинизма и практик инквизиции - «убийца получает средства убитого».

Именно так приватизаторы получили свои миллиарды с убитых заводов, а США получают сирийскую нефть, расчленив территорию Сирии. «Убьём Сирию» - говорят США уже открыто - «И вся их нефть, считай, наша!». Это обыгрывается в десятке (если не больше) нефтяных войн, начиная с иракской…

Отсюда и неожиданное, шокирующее правовым нигилизмом предложение США о замене международного права (писанного) на некие «правила», которые никто в глаза не видел, не то, чтобы подписывал.

Предлагая «мир по правилам» (а не по закону) - некрократия пытается отменить принцип двусторонности договора. Поскольку «правила» американские, то другой стороне их следует просто принять - не обсуждая и без согласования. Это «контракт», в котором достаточно подписи одной стороны…

Но мало того, что «правила» не предполагают (как система международных договоров) согласия обеих сторон! Они ещё и не существуют в чётко кодифицированном виде.

В этом контракте нет не только подписи жертвы, но даже и… текста!

Некрократия говорит: «Наше слово - закон для вас, но каким будет наше слово завтра - мы и сами сегодня не знаем».

Понятно, что ликвидировав даже формальную выборность власти, превратив выборы из проверяемой процедуры в ритуал, обрядово-символический, некрократия Запада ликвидировала и все «сопутствующие» конституционные свободы.

Это такие свободы, как свобода слова, собраний, свобода совести, мнения, личности, отсутствие цензуры и т.п.

И некрократию можно понять: как она сможет мародёрствовать, если все эти свободы не ликвидировать?! Она в очередной раз станет делить деньги ею убитых - а кто-нибудь, пользуясь свободой слова, всё это подробно опишет, и людям расскажет!

А понравится ли людям, что ими правят самозванцы-мародёры?

Поэтому вся информация должна идти через один фильтр, с «единственно-правильным» мнением, и к тому же - обеспечивать обезумливание, дебилизацию населения.

В принципе, одно от другого неотделимо. Если вы отрываете человека от объективной реальности, целиком и полностью погружаете его в какие-то фантомы, в причудливые галлюцинации, напоминающие бред наркомана - то может ли человек в таких несъёмных «очках виртуальной реальности» не сойти с ума? Представляется, что не сможет.

Волшебный мир украинских «зрад и перемог» никак не связан ни с биологической жизнью, ни с биологической смертью. Носитель бреда не понимает, где он, кто он, соответственно, и умирая - не понимает, что в настоящем мире умирает.

Потому что в мире его галлюцинаций эта смерть выглядит как «превращение в бабочку» или ещё что-то в том же духе розовых пони…

А когда мы получаем необратимую стадию сумасшествия (иногда - целого народа, целой страны) - то, само собой, нельзя уже вести речь о сохранении культурного наследия, духовных основ цивилизации.

Ну как вы такое сумасшедшему поручите, которого режут на органы, а он хохочет, думая, что смешную комедию смотрит? Если сумасшедший просто не поймёт культуры, то это ещё самый лучший вариант.

Но велика вероятность, что он поймёт культуру как-то по своему, безумно, он вывернет её наизнанку и нафарширует своими патологиями. И это для культуры хуже, чем просто исчезнуть в ничто!

+++

Разумный человек не может смириться с миром «имени Байдена-Зеленского», то есть с миром, в котором у него и у его детей нет ни имущественных прав, ни политических, ни юридических гарантий, ни знаний, ни логики.

С миром, в котором ему предлагают считать высшим благом «право» мародёров делать с ним что угодно: хоть грабить, хоть потрошить, хоть клоуна или маразматика в «президенты» сажать, хоть психотропными средствами мозги травить, хоть к содомии принуждать…

Поскольку разумный человек с таким миром смириться не может - его и пытается уничтожить НЕКРОКРАТИЯ, «плюющая на своих избирателей» с предложением утереться.

В итоге англосаксы противопоставили себя виду «человек разумный», и, судя по Украине - небезуспешно.

Людям предложено любить маразматика и клоуна больше, чем своих детей.

И некоторые люди… согласились!

Вопрос - «а люди ли они после этого?» - оставляю дискуссионно открытым…

А. Кузнецов

***
Источник.

НАВЕРХ.

#БербокОтставка, Кузнецов, Запад, свобода, Байден, культура, выборы, Украина, #baerbockruecktritt, США, демократы

Previous post Next post
Up