Глобальный надыудейский предиктор

Mar 07, 2023 05:04





"Нумерологическое/поздравление к дате" - такая для текущей библейской цивилизации... или сивиллизации - от слова "сивилла"/прорицательница-программатор... более не повторится: 22/11/22 .

(Повторение сего https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/67 с дополнениями, в т.ч. отсюда https://vk.com/topic-171587841_38822549 и правками.)

___

Глобальный надыудейский предиктор - сообщество представителей вида Homo Sapiens [Sapiens*], наследников жречества погибшей вследствие планетарного катаклизма (удар крупного метеорита ок. 12 тыс лет тому назад, приведший к глобальному эхо-цунами) атлантической цивилизации.
Наследников не только в смысле наследования пакета знаний и умений оного жречества, но и наследников психических.

Если понимать сие прилагательное в:


а) «древнег[ж]реческом» (эзотерического языка жреческого сообщества Эллады) смысле сего слова: «психэ» - душа, т.е., владеющих технологией контролируемых реинкарнаций (и, также, обладающих рядом других, «сверхчеловеческих», способностей - в частности, определённого уровня магическими способностями**, способностями предвидения*** и т.д.);
б) смысле пси-настройки - устойчиво демонической.

Цель сего сообщества - восстановить погибшую цивилизацию на качественно ином уровне, когда магия надёжно подкреплена-продублирована технотронно. По достижении сего уровня и по завершении строительства глобального человейника, в коем будет две основных касты: «серые» господа и «тёмные» (напомню словесно-смысловую связку древнерусского языка «синий=тёмный» - вплоть до иссиня-чёрного/вороного, и нынешнее англоязычное «сhina») слуги, «говорящие орудия», предусмотрено масштабное освоение Внеземелья.

Цель оная, разумеется, неизменна; движение к ней последовательно и неуклонно. В последние две тысячи лет таковое движение осуществляемо путём реализации Библейского проекта в разных его модификациях.

Основным орудием реализации сего проекта являются «серые»: верхушка - раввинат, и исполнительная часть - т. наз. дезынтегрированный (рассеянный среди народов Земли) биоробот, еврейство.

Верхушка генетически отлична от исполнительной части. Не имеет возможности осуществлять контролируемые реинкарнации - в отличие от своих хозяев, но пользуется некоторыми знаниями, позволяющими избежать пагубных последствий близкородственных браков - в отличие от еврейства.

Своеобразной «проводящей тканью» - сродни глии головного мозга - глобального контроля надсоциального уровня является масонство.

Между еврейством и масонством чёткого разграничения нет, что расширяет «функционал» исполнительных элементов.

*Двукратное написание прилагательного «sapiens» («разумный») подразумевает наличие другого подвида - Homo sapiens neanderthalensis, каковой ныне считает «ся» вымершим. И коему ныне отказано в достаточно близком родстве с нами, поэтому повтор прилагательного оказывает «ся» не нужен.

**Намёк на оные дают разного рода гипнотизёры и заклинатели стихий.

***Намёк на оные также дают разного рода ясновидящие и прорицатели; для составления некоторого представления об основах такового явления полезно знакомство с рассказом С.С. Лема «137 секунд».

___

Элемент глобального контроля

Небольшая группа институциональных инвесторов (всего 10 юридических лиц) контролирует примерно половину крупнейших мировых компаний.
При этом часть этих фондов* являются закрытыми предприятиями (Ltd, Llp), а часть - находятся в перекрестном владении у других фондов из того же списка.

Совокупная доля в капитализации топ-500 предприятий у этой «большой десятки» составляет 2,5 трлн. долларов, а капитализация предположительно контролируемых ею компаний - примерно 10 трлн. долларов. [Информация 2006 г.]

Структура управления, предположительно выстроенная ГП, как раз и предназначена для иерархического управления организациями.

Вот как она выглядит:

ГП -> 10 крупнейших фондов -> 250 крупнейших предприятий -> 1/2 мировой экономики -> весь мир.

В данной схеме ГП требуется лишь «тонко настраивать» работу этих самых инвестиционных фондов (в т.ч. в алгоритмике "пришёл еврей к раввину за советом, как вести бизнес"), а всё остальное сделает за них «невидимая рука рынка».

*Хедж-фонд - это особый частный инвестиционный фонд, не ограниченный нормативным регулированием, либо подверженный более слабому регулированию, недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим.

___

Эпитафия Библейскому проекту

В течение более, чем двух тысяч лет, процесс создания глобальной цивилизации реализовывали в рамках Библейского проекта - т.е., проекта, базой («главной инструкцией») коего является библия.

Составленная (упрощённо) из двух частей: для господ/иудеев и для рабов/неиудеев/христиан*.

При сём необходимо помнить: для иудеев/в иудаизме библия не играет главной роли.

Для них «главная инструкция» - соответствующие иудаистские «книги»/изложение вероучения: каббала, тора, талмуд, мишна и т.д.; т.наз. «ветхий завет», часть современной библии, это скорее «про» иудеев/евреев...

Исторически реальное христианство является вписанным в рамки Библейского проекта учением Христа, от коего «там» практически «ничего не осталось». Соответственно, оное разделено на множество больших и малых, враждующих друг с другом, «ветвей».

На сегодня наиболее крупные «ветви»: католическая, византийская/православная, протестантская («выросшая» из католической), монофизитская и несторианская (отделились ещё от раннего христианства).

Наиболее богато - в соответствии с большей численностью - разного рода «подразделениями», орденами/сообществами/сектами, католичество. Хотя, большинство католиков - по крайней мере, по оглашению - подчиняются папе римскому, т.е., признают его «представителем бога на Земле»**.

Третья авраамическая (т.е., относящая происхождение/корни окормляемых/выпасаемых к «праотцу Аврааму») религия - ислам/мусульманство.
Также и исторически реальный ислам является вписанным в рамки Библейского проекта учением пророка Мухаммада.

От коего учения, надо признать, в исламе «осталось» всё же больше - в т.ч., что важно, отрицание ростовщического/ссудного процента.

Что вполне естественно для толпо/«элитарного» общества - и мусульманство разделено на множество, также враждующих, «ветвей».

Крупнейшие из них - сунниты (некий аналог католичеству по численному соотношению) и шииты. Также и эти крупные «течения» разделены на разновидности/«школы».

Помимо оных, сильно ещё и мистическое направление в исламе - т. наз. суфизм. Последнему более свойственно создавать ордена и братства/тарикаты.

«Имея в виду всё ЭТО», следует помнить и про ДРУГИЕ вероучения, которые - разумеется! - реализаторы Библейского проекта стараются «подмять», вписать или «просто» уничтожить.

Крупнейшие из них - условно индийские: индуизм, джайнизм, буддизм, сикхизм и др. Причём, буддизм - в связи с большим числом последователей - относят к т. наз. «мировым религиям» (таковых три), наряду с христианством и исламом.

Существует и множество т. наз. языческих - т.е., не относящихся к мировым религиям (или, зачастую точнее, включенных в качестве «подводной части» в оные) и нередко более древних - вероучений: начиная с шаманизма и тотемизма, и заканчивая набирающим ныне силу древнеславянским Родноверием.

*Воспринятая, как цельность, библия порождает шизофрению/расщепление сознания/личности.

Сей факт был отмечен давно - даже «неграмотными деревенскими» людьми (напр., моя бабушка, закончившая два класса церковно-приходской школы, говорила: кто библию прочитает - тот с ума сойдёт… исключительно точно!)

**Cоответственно, Ватикан или - точнее - Святой престол... папа+папская/римская курия, состоящая из - примерно - пары десятков т.наз. конгрегаций (своего рода министерств теологического/папского государства)... ядро католицизма.

Точнее, состоявшая - в прошедшем уже времени; как раз одним из характерных признаков "больших перемен"/завершения Библейского проекта - хотя оный, вполне вероятно, будет ещё очень долго тлеть, меняя личины - по В-ии:

Конгрегации упразднены 5 июня 2022 года введением апостольской конституции «Praedicate Evangelium».

Дикастерия по евангелизации ... одна из шестнадцати Дикастерий Римской курии. Она была создана ... в результате слияния Папского совета по содействию новой евангелизации и Конгрегации евангелизации народов...

Впрочем, слишком частный вопрос, рассмотрение коего неуместно для такой даты...

___

Переход к следующему проекту - Глоче (см. https://vk.com/topic-171587841_47062139 )

Глоче - сокращение от «гло[бальный] че[ловейник]»*.

По здравом размышлении, сие рамено/термин (на латыни) более точно отражает суть запущенного после Библейского** и его модификаций проекта, нежели распространённое ныне понятие «глобальный «электронный» концлагерь», ибо:

- «электронный» означает «использующий вычислительные мощности» или, говоря шире, пресловутый искусственный интеллект/искин на основе т.наз. электроники, электронных схем и компонентов, работающих в неком выделенном - технологически - диапазоне электромагнитных полей/токов;

на сегодня же оная электроника активно вытесняема более производительными мощностями на основе более широких диапазонов указанных полей, на основе иных принципов их использования (фотоника, т.наз. квантовые компьютеры/вычислители); также активно создаваемы объекты искина на основе биологических, бионических элементов…

- концлагерь подразумевает концентрацию контролируемых объектов на ограниченных территориях, тогда как - наряду с действительным сосредоточением основной массы таковых объектов/человьёв в мега- и мегалополисах - реализуемо также и отсечение бОльшей части представителей вида Homo Sapiens на значительно бОльших же территориях, кои предназначены для - параллельно идущих - процессов быстрой деградации и вымирания оных представителей, сопровождаемых - вследствие существенного лишения их технико-технологического обеспечения - частичным восстановлением биогеоценозов.

*Словообразовательный нюанс: почему в «человейнике»/в «чел» «л» обрезано? Потому, что уже есть «гЛо[б]» - у контролируемых же нет собственной «головы, чела, лба»; за них думает искин, регулируемый Глобальным надыудейским предиктором и его - актуальной на текущий момент - периферией.

**Кстати, точнее было бы называть Библейский проект - Авраамическим, т.к. все три авраамических религии - иудаизм, христианство и мусульманство - или, точнее, все три, исторически реальные вероучения, конфессии - активно включены в реализацию такового проекта. (Название же дано по наиболее т.ск. важной изо всех наличных «инструкций по реализации» такового проекта.)

___

Cм.иллюстрации, наглядно отражающие среду обитания:

люденов (так названы индивиды, вышедшие из сообществ вида Homo Sapiens/вставшие вне оных, наделённые т.наз. сверхчеловеческими способностями, в сценаристике, описанной в произведениях братьев Стругацких),



их периферии,



прочей массы человейника.



Агафонов

***
Источник.

НАВЕРХ.

религия, общество, цивилизация, язык, управление, ГП, Ватикан

Previous post Next post
Up