Дм. Белоусов. Ушкуйники - забытые герои Руси

Feb 02, 2022 05:02


1. Вступление...

Многие любители истории знают, что текущая романовско-советская фальсификация истории была написана немцами в конце XVII - начале XVIII веков .

Это Герхард Миллер (1705-1783гж), Готлиб Байер (1694-1738гж), Август Шлецер (1735-1809гж), Иннокентий Гизель (1600-1683гж). Принцип немецкой лжи в нашей истории - все пришло с Запада ( Read more... )

русы, история, фальсификация, русский, Русь, власть, Ломоносов, Белоусов

Leave a comment

Comments 2

mumis34 February 2 2022, 04:34:12 UTC
=Поэтому многие славные страницы нашей русской истории были удалены немцами-фальсификаторами из учебников.=
Вы хоть один такой учебник видели? Или он всё таки плод вашего воображения? Не будь этих немцев, не было бы исторической основы российской государственности. А значит и вас сейчас бы не было. Не было как русского человека.

Напомню, что Русь это не государство, это территория. Соответственно вся подобная альтернативщина это приглашение для участия в анархическом движении, содействие распаду остатков российской государственности.
Алё, вы уж как нибудь со своим патриотизмом определяйтесь скорей. А то завтра кол-во желающих лишить вас вашей русскости станет зашкаливающим, а значит для вас и неподъёмным. Претензии хохлов на русскость тогда уж точно не будут выглядеть наивными и глупыми.

Все подобные изыскания если не направлены, то провоцируют одно - дальнейший распад России. По умыслу или по глупости автор это делает не важно. Для вас важно то что вы лично сами таковому способствуете.

Reply


anonymous February 3 2022, 14:10:11 UTC
"Но ведь для того, чтобы любить нашу русскую историю, искренне ею восхищаться, находить в ней реальных героев, достойных подражания, гордиться своими прадедами, достаточно просто историю Руси изучать такой какая она есть настоящая ( ... )

Reply


Leave a comment

Up