Вирус фашизма (взгляд коммунистов на т.н. пандемию)

Oct 18, 2021 05:13



Когда-то нацисты загоняли узников концлагерей в газовые камеры под тем предлогом, что там будет баня и дезинфекция перед поселением в бараки .

Read more... )

кризис, фашизм, капитализм, финансовый, вирус, коммунисты, капитал, экономика, народ, прибыль

Leave a comment

Comments 20

mumis34 October 18 2021, 05:42:17 UTC
=Спасёт ли всё это буржуазию от революции?=
Не так. Надо интересоваться по другому....
Как долго буржуазия сможет удерживать рабочих пролетариат от перехода в революционное состояние, манипулируя формами его общественного бытия ( ... )

Reply


anonymous October 18 2021, 05:50:05 UTC
"͏͏Госдед признал иноагентом Росбалт Натальи Чаплиной-Черкесовой. Она жена друга Путина, генерала ФСБ-ФСКН. Дочь мента. Внучка элитного деятеля НКВД. Его брат основал советский комсомол, был близок к Сталину. А друзья Чаплиных были в оппозиции. Вот и братья стали сомневаться в вожде. Дальше право-левацкий заговор. И деда Натальи взяли. Прямо в его чекистском кабинете. Тогда силовик Чаплин воззвал к Берии ( ... )

Reply

mumis34 October 19 2021, 06:28:23 UTC
=Быть безумным разрушителем - это в человеческой природе, другим человеком человек быть не может.=
Для таких человеков есть общепринятое определение - нелюдь. "Животное" к "нелюдь" это никак не синоним. А потому в народе только от одного твоего вида принято креститься и плевать через левое плечо.

Reply

anonymous October 19 2021, 14:32:46 UTC
Люди, которые пилят и продают свою страну вот уже 100 лет это разумные созидатели? И верховные главари и их подельники и те, кто спокойно взирает на это милое дело и кормится с этого, являясь соучастниками, это разумные созидатели? Нет же, это сумасшедшие разрушители или нелюди, как вы их и, соответственно, себя правильно назвали. Соглашусь, нелюди. Вот и во всём мире от одного упоминания о вас крестятся вздрагиаают и огладываются опасливо, с мыслью, упаси бог.

Reply

mumis34 October 19 2021, 14:35:54 UTC
Кто то пилит, кто то разрушает. Без такового никак - диалектика-с. Может вы лучше расскажете как хорошо жилось вашим предкам при царях? Так будет и вам проще, и вашим оппонентам.

Reply


voldemar375 October 18 2021, 15:34:02 UTC
Всё это уже давно ясно. Одно изумило - указ мэра! Насколько я понимаю, указы у нас в стране вправе издавать только одно должностное лицо, и мы это лицо все знаем! Никакой мэр, губернатор этого делать просто не имеет права!!! Все они власть, но ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ, и правовым регулированием заниматься не может! Т.е. этим указом он совершил уголовное преступление, грубо превысил свои долностные полномочия! И после этого место ему одно - на нарах! А щё лучше на суку!

Reply


radvan1965 October 18 2021, 16:27:44 UTC
МЛФ да соединить с мелкобуржуазной КОБ ДОТУ ,глядишь и получилась бы понятная вещь,но соединить несоединимое невозможно ....но взаимопроникновение не мешало бы.....Теперь понимаешь почему в печально знаменитом фильме "Карнавальная ночь"троцкиста Э.Рязанова высмеивалось проведение Нового года по сталински(в трудовом коллективе,с торжественной частью,культурной программой ) и предлагалось тупо танцы для молодежи и разделение трудового коллектива на возрастных и др. категории....классовая борьба при социализме еще больше обостряется

Reply

radvan1965 October 18 2021, 18:55:47 UTC
Вся эта вакханалия десталинизации и разрушения сталинской модели экономики, культуры приобрела радикальный характер в 1956 году на ХХ-м съезде с доклада прожидовленного троцкиста Хрущёва.
В советский кинематограф троцкисты-хрущёвцы стали внедрять мимикрирующих евреев с псевдонимами с человеконенавистнической идеологией иудаизма, впитанной в них с молоком еврейской матери, того же Рязанова, Папанова, Миронова, Никулина и т.д. по списку. Что характерно для троцкистов - это все они еврейского происхождения, которое они всеми неправдами скрывали.

Reply

radvan1965 October 18 2021, 19:41:23 UTC
Биолог из меня неважный, как и человек и Выхина с Бербредовым мне по уровню абстрактности безпредметности писанины и количеству букв мне никогда не превзойти, тут они несомненно глыбы, но я все равно попытаюсь вас всех переубедить или перепрошить, но это шутка, конечно. Так вот, говорят есть болезни которые свойственны только одним животным и не свойственны другим. То есть, чумка собаки, которая её убьёт, неопсна для её хозяина, но, разве если только бурными поминками и зопоем. Я наблюдаю троцкизм, точнее разговоры о нем, с того момента, когда о Троцком стало модно говорить. И, по заверениям наблюдающих его то тут, то там, троцкизм встречается исключительно только среди жителей этого места. Как только они, эти жители, пересекают границу, троцкизм тут же исчезает и больше не прослеживается. В Польше уже нет троцкизма, а до Германии даже воспоминания о нём не доезжают. В Швейцарии невозможно представить себе деление швейцарцев на троцкистов и путинистов, хотя, это может быть одно и тоже, молчит наука. Повсему выходит, что троцкизм, как ( ... )

Reply

radvan1965 October 18 2021, 19:48:22 UTC
Снятия с повестки дня вопроса диктатуры пролетариата в СССР после смерти Сталина,позволило вывести на руководящие позиции в партии и гос номенклатуре крещенных евреев (выкрестов)напрочь состоящих из интеллигенции в которых перестали видеть адептов космополитизма . Даже такой чисто русский институт как Армия удалось поразить и разложить негласным институтом еврейских генеральских жен. Сами по себе выкресты намного опаснее самих евреев ибо эта полурусскость позволяла им входить и пользоваться во все властные структуры от имени русских народов.....что привело к искаженному представлению народов СССР во власти ....Кстати карта фашизации России и возврата "временно"утраченных территорий возможно будет проводиться на атиеврейском,но не на антивыкрестовском посыле,что очень выгодна во всех аспектах крупной буржуазии постсоветских стран,что приведет по их планам к гибели русской цивилизации и продолжению библейско-вавилонской концептуальной оккупации.

Reply


anonymous October 18 2021, 20:21:03 UTC
Вирус фашизма на западе.

Полиция США Добро пожаловать в демократию?

https://m.youtube.com/watch?v=9QCkwkwjVjo&noapp=1

Reply


Leave a comment

Up