„Каждый вакцинированный человек может стать серийным убийцей.” Подтверждено создателем вакцин

Jul 19, 2021 12:08


Или о материальности мысли

Вчера мне близкие (полу)шутя заявили:„С тобой опасно жить!” Сказано не на пустом месте .

Тут у нас в подземном паркинге некая фирма перекупила у домовладельца обычно пустующие парковочные места, и там стали останавливаться машины совершенно не имеющих к дому отношения посторонних людей. Перекупили и приклеили на стенах и колоннах соответствующие таблички, мол, место зарезервировано такой-то фирмой. И моё привычное место впервые за долгие годы оказалось занятым.

Вечером, засыпая, подумал, что надо бы снять табличку, благо рядом свободных мест пока ещё немало. Спускаюсь утром в паркинг - табличка, что мне мешала парковаться на привычном месте, на полу аккуратно прислонена к стене.

Ну, ладно, допустим - простое совпадение. Из нескольких десятков приклеенных табличек вдруг отвалилась одна-единственная, можно сказать - желанная, да кто-то ещё её аккуратно прислонил к стене. Допустим.

Но вот в тот же день, публикуя на сегодняшнее утро текст статьи д-ра Коулмана, авторский заголовок предварил авторской же цитатой из статьи. Да какой цитатой! Только вдумайтесь:„Каждый вакцинированный человек может стать серийным убийцей”!

И что бы вы думали? Просматривая утренние новости, читаю следующее:

„Изобретатель вакцин обеспокоен всплеском COVID в наиболее вакцинированных странах”.


Да, три кривые, резко скакнувшие вверх - это статистика заболеваний в Великобритании, Нидерландах и на Мальте.

А теперь обратим внимание на другую статистику - по вкалыванию населению замечательных вакцин от ковида.


Что наблюдаем? В лидерах по вакцинации населения, причём с солидным отрывом, то же трио: Мальта, Великобритания, Нидерланды-Голландия.

Т.е. суть новости, хотя и в менее эмоциональной лексике, один в один передаёт смысл упомянутого заголовка о серийных убийцах!!! Причём подтверждение идёт не от абы кого, а от самого д-ра Мэлоуна, того, кто знает об мРНК-вакцинах больше, чем мы все вместе взятые - как-никак - их изобретатель...

В общем, фиксируем: д-р Коулман оказался правым по крайней мере в части своих утверждений и предсказаний. Да, вакцинированные современными жижами от ковида представляют серьёзную опасность для общества. Они становятся невольными серийными убийцами.

А всё отчего? От недостатка критического мышления. А отсюда - рабская покорность формируемому продажными СМИ т.н. общественному мнению (Больной на каталке. - Сестра, а может в реанимацию? - Доктор сказал: в морг, значит, в морг!)...

Мысль же, да, она материальна. В том смысле, что способна менять материальную ситуацию. Отсюда и поговорка: не желай зла ближнему. Ибо твоя злая мысль, направленная на кого-то, в соответствии с законом Мироздания возвратится к тебе злом. Вполне материальным и осязаемым.

Помнится, некто с говорящей фамилией Злодеев, предварительно меня обокрав, угрожал мне пистолетом. Через полгода случайно оказался в тюрьме, хоть и был под крышей спецслужб, причём оказался по делу, никак со мною не связанному.  Я же, в свою очередь, не сделал ни единого официального движения по его адресу: никаких заявлений в органы, вообще ничего. Разве что познакомил Сашу с моей тогдашней „крышей” из таких же злодеевых...

Ну, а добрая мысль, искреннее доброе пожелание - обязательно вернётся добром. И становится чуть яснее механизм работы т.н. соборности: развитие общества в том или ином направлении при массовом желании людей этого направления.

Так что желаю всем своим читателям добра! И побольше критических размышлений на темы, поднимаемые упомянутыми СМИ!

Под спойлером  чуть лучше читаемая  та же оригинальная картинка с графиками и диаграммами и со ссылкой на источник.[Картинка]




***

НАВЕРХ.

прививки, общество, Голландия, статистика, здоровье, человек, вакцина, зло, Великобритания Англия

Previous post Next post
Up