13. Беседы об эзотерике

Jul 18, 2021 07:03



...Мироздание строится очень медленно, постепенно, в течение многих миллиардов лет . Над созданием Космоса трудятся сонмы разумных существ.

Вслед за Вселенским Разумом, Архитектором Вселенной появляются другие высшие существа. Это те, кто в своем эволюционном развитии достигли огромных высот в предыдущих циклах существования. Космос строится не сам ( Read more... )

бог, сознание, воля, Якунина, космос, закон, эзотерика, религия, логика, человек, хаос, честь

Leave a comment

baef July 18 2021, 06:51:21 UTC
Как полагаете, дорогой друг, можно ли считать нынешнее руководство нашей страны закономерным следствием причины нынешнего страдания народа под «пятой извращённой чиновничьей олигархии»?
Ведь предательство идеи СССР лежит не на «плечах» хрущевых, брежневых, ельцинов и остальных (упоминать о которых не следует вслух, ибо мало ли что...), а на всех нас - не вставших «проклятьем заклеймёнными» на наш последний и решительный бой...

Reply

(The comment has been removed)

baef July 18 2021, 08:36:36 UTC
Сулейман - ты дурак.

Reply

ss69100 July 18 2021, 09:49:22 UTC
Мне видится, что причин всё же несколько: и предательство части верхов, и наша пассивность, и старания Запада,..

А вот расставить приоритеты - тогда, да, наша вина больше всех. И, соответственно, моя доля также ненулевая, ибо протестовал против тогдашнего всеобщего одобрямса.

К сожалению, опыт с детства в человека не вложишь. Приходится самому набивать шишки.

Reply

baef July 18 2021, 11:16:30 UTC
Помню, помню, выборы первого грузинского президента, где Звиаду (не к ночи помянутому) Гамсахурдиа противостоял коммунист Валериан Адвадзе. Всё грузины и примкнувшие к ним армяне голосовали за «чертовщину», которую в итоге и получили - мы за коммунистов. Честно скажу не знаю почему...
Понял потом..

Reply


Leave a comment

Up