Три смертельных удара по СССР

Jul 16, 2021 05:02



В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье . Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.


Read more... )

Запад, Европа, русский, Ельцин, либералы, США, Отечество, СССР, Восток, Хрущев, Кавказ, статистика, будущее, Украина, империя, СМИ, советский, нация, Горбачёв

Leave a comment

anonymous July 16 2021, 09:50:09 UTC
Им всё таки удалось вывести гомосоветикуса и с ними вы и пытаетесь дисскутировать. Они живут в параллельной вымышленной вселенной и выдают нам свои фантастические переживания за нашу, явленную нам реальность. Гомосоветикус туп, глух и слеп, его сознание и ум никак не связаны с реальностью. Что он может рассказать окружающим, кроме своего бреда?
Вы всё верно оцениваете, это жертвы геноцида. Есть толь текущая секунда и в ней нет никакого СССР и никаких следов его существования, кроме материальных доказательств и людей, но самого монстра тут нет! Это значит лишь то, что эволюция не потерпела этого уродства и отдала его на пожирание хищникам, охотникам, падальщикам и червям. В лесу нечего делать слабому хромом существу, если оно больно или ослабло, оно должно пойти на прокорм всей экосистеме. Вас 140 миллионов, в мире где-то 7 миллиардов, это два процента, это статпогрешность, особью больше, особью меньше.
Почему я так категоричен? Есть простой ответ. Я уверен, что ложь приводит к вымиранию целых народов и исчезновению цивилизаций. Обман - искажение информации, информация первична, уродства накапливаются и организм останавливается. А так как он окружён другими организмами, его быстро разбирают на запчасти. И надеюсь через несколько лет получить подтверждение моей гипотезе.
Сама статья основана на умолчаниях, передёргиваниях, различимых и не очень манипуляциях и прочих видов осознанной рукотворной лжи. Люди, умеющие различать тут же выступили против. Зомбаки устроили бурные и продолжительные овации автору.
Теперь к основам будущего. Я считаю, что в фундаменте вашего предстоящего исчезновения лежит массовое беспрецендентное предательство самих себя, своего рода, своего вида. Вселенная ужастнулась, понаблюдала немного и уже нажала кнопку делит. Я упоминал несколько раз цифры организованного самими же над собой геноцида самих себя, они невероятны, они не имеют аналогов и прецендентов. Такие истории навсегда калечат репродуктивный потенциал следующих поколений. И этим преступлениям не дано и не будет дано объективной оценки. Значит, по мнению населения, они правомерны и не важны, не критичны, не существенны и не представляют угрозы в будущем. А это, по моей теории, не так. Значит такие же истории будут иметь место в недалёком будущем, то есть будут повторяться снова и снова, а оно, это будущее, уже наступило. Именно поэтому кричит, заламывая руки, господин Девятов, он спрашивает, где образ будущего, где, (как кот, обнаруживший, что куда-то делись его тестикулы) а он у него перед глазами, образ будущего прямо перед ним, но он настолько чудовищен и невероятен, что мозг просто отказывается его видеть.
Вот о чем я пытаюсь всем вам рассказать, о покаянии и искуплении. А меня никто не слышит. Значит грядёт следующий этап массового вымирания. Вид не подтвердил своего права на размножение, развитие и пассионарность.

Reply


Leave a comment

Up