Сегодня ты без антител. а завтра в НАТО захотел?! (отрывок статьи)

Jul 11, 2021 17:54



...А ведь на самом деле положение с «вакцинированными» ещё хуже, чем просто вакцинирование негодной вакциной .

За день до интервью Собянина, англичане опубликовали отчет по текущим показателям заболеваемости.  (Таблица 4).

Во-первых, они исследовали 53.822 британца, избежавших прививки и заболевших новым штаммом Дельта («индийский» штамм).

Из них умерло 44 человека, таким образом летальность этого штамма SARS-CoV-2 равна примерно 0,08%.

А больше года назад, 3 марта 2020 года, гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гебриеисус сообщил, что: «около 3,4% известных случаев заболевания коронавирусом привели к смертельному исходу, а сезонный грипп приводит ежегодно к смерти 1% инфицированных».

Но на 3 марта 2020 года (кроме Китая) во всём мире ещё не числилось и 11 тысяч заболевших, посему опираться необходимо на данные о смертности от коронавируса, установленные англичанами на настоящее время, - 0,08%.

А вот смертность от сезонного гриппа можно взять и у этого гендиректора ВОЗ. И получается, что смертность от нового, «сверхужасного штамма» коронавируса в двенадцать с половиной раз ниже, чем смертность от обычного сезонного гриппа.

Не на 12,5%, а в ДВЕНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ РАЗ ниже!!

Но в данном случае не только это интересно. Учёные исследовали и 27.192 британских олухов, вколовших себе жижу под названием «лучшие европейские вакцины от COVID-19». Так вот, из этих умников умерло 70 человек - 0,26%. Это в ТРИ раза больше, чем умерло непривитых!

То есть вакцина против старого штамма SARS-CoV-2 уже не только никого не спасает, наоборот - она увеличивает смертность привившихся в случае, если они заболеют новым штаммом. Увеличивает смертность!!

Ну, а те, кто ратует прививаться старой вакциной, хотя ОРЗ 2021 года уже вызывает новое ОРВИ, - это не врачи или государственные деятели, это убийцы!

Ю.И. Мухин

***
Источник.

НАВЕРХ.

Мухин, статистика, вирус, здоровье, вакцина, ковид-covid, Великобритания Англия

Previous post Next post
Up