ВОЗ заявляет, что политика масок и социального дистанцирования будет действовать бессрочно

Jun 29, 2021 22:22


Как иначе можно назвать ВОЗ - эту американо-рокфеллеровско-гейтсовскую банду околомедицинских подонков? Особенно в свете того, что рассказывает (в ролике ниже) доктор медицинских наук Денис Викторович Иванов .

А представляете, каково будет расти и взрослеть малым детям, которых лишат возможности познавать мир в том числе по мимике лица других детей и взрослых? Какой это нанесёт (и уже наносит!) ущерб развитию нормальной психики?!!

Постоянное ношение масок, помимо вреда от них самих, - это ежесекундное напоминание, равно как и повод для того, чтобы сохранять и приумножать самые разные драконовские меры по отношению к гражданам. А такая ситуация - это прямой путь в тот глобалистский цифровой концлагерь, который пытаются выстроить гейтсы с грефами.

И не пора ли России создавать свою глобальную систему наблюдения за санитарно-эпидемиологической ситуацией на планете?

*

ВОЗ заявляет, что политика масок и социального дистанцирования будет действовать бессрочно



Высокопоставленный чиновник ВОЗ говорит, что обязательное ношение масок и социальное дистанцирование должны продолжаться бесконечно, чтобы защитить всех нас от новых вариантов COVID-19.

Комментарии на Sky News сделал специальный посланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по Covid доктор Дэвид Набарро.


Набарро предположил, что существует длинный список мутаций индийского варианта, которые в некоторых случаях могут ускользнуть от защиты, обеспечиваемой вакцинами.

“That issue of variants is what we are watching all over the world.”

WHO Special Envoy, Dr David Nabarro says variants of the virus will keep on coming and some “will be troublesome” for vaccine protection. #KayBurley
Get live #COVID19 updates: https://t.co/vnD7sLx2qm pic.twitter.com/saVLQmrGDM
- Sky News (@SkyNews) June 23, 2021

«Мы перейдем от Дельты к Лямбде, а затем перейдем к другим греческим буквам, это неизбежно, и некоторые из этих вариантов будут проблематичными», - сказал он.

«Я в основном считаю, что новые варианты будут появляться и появляться. Это часть жизни, нам нужно быстро их выявлять, нам нужно быстро двигаться, если мы обнаружим их в определенном месте, нам нужно встроить управление вариантами в то, что мы называем нашей стратегией готовности к Covid, которая станет моделью в обозримом будущем», - добавил он.

По словам Набарро, требования по маскам и социальному дистанцированию должны оставаться в силе в обозримом будущем «как часть нашей защиты» от COVID, особенно в регионах с высоким уровнем инфицирования.

Как сообщалось ранее 19 июня Англия собиралась отменить все правила использования масок и ослабить ограничения после того, как стало известно, что меры оказывают огромное негативное влияние на бизнес и приносят миллиардные потери экономике.

Несколько правительственных советников призвали сохранить существующие ограничения на постоянной основе не только для защиты от COVID, но и для борьбы с гриппом.

Бывший член Коммунистической партии и SAGE советник Сьюзан Мичи сказала ранее в этом месяце, что закон на использование масок и социальное дистанцирование должны продолжаться «вечно», и что люди должны вести себя так же, как они поступают с ремнями безопасности.

Похоже, это уже никогда не закончится.

Оригинал новости на английском языке

Источник.

**

image Click to view



***

НАВЕРХ.

глобализация, управление, концлагерь, ВОЗ, Иванов, Россия, маска, дистанционное, медицина, общество, дети, будущее, #covid19, цифровая, #kayburley, ковид-covid

Previous post Next post
Up