Как в США и на Западе ЦРУ насаждало наркотики

Jun 28, 2021 05:12



...Хаксли за работой

В 1954 году Хаксли опубликовал «Двери восприятия» - подробное исследование воздействия мескалина на человеческое сознание и первый манифест нового психоделического культа . Рок-группа «Doors» позаимствовала свое название именно у Хаксли.


Read more... )

Эстулин, проект, управление, культура, наркотики, правительство, американцы, религия, цивилизация, либералы, США, общество, церковь, ЦРУ, человек, духовный

Leave a comment

anonymous June 29 2021, 07:56:32 UTC
Вода камень точит. Но о том, что камень точит не вода, а абразивные частицы, не принято говорить. Если бы советы не врали с самого начала, если бы у них была формула всеобщего счастья и благоденствия, то понемногу, может и с кое-какими перекосами, но в справедливости своих убеждений удалось бы убедить всё остальное человечество. А так выходит, что советы были просто такими же мерзавцами, только под другим брендом и один мерзавец навалял другому мерзавцу по макушку, забрал его имущество, проредил банду и сейчас полностью подчинили себе. Итак, запомним, ложь, многослойная, многоуровневая, многогранная ложь, с какими бы она благими намерениями не навязывалась, всегда приводит к катастрофе. Объект управления и управляющий не в состоянии находится в надлежащем отношении друг с другом, если информационные потоки искажены до неузнаваемости. Более того, ложь за много поколений входит в стандарт поведения и избавиться от неё уже не представляется возможным. Поэтому, прежде чем искать аналогии у шварцев и прочих мыслителей, нужно понаблюдать за фактами, выстроить собственную теорию о обкатать её на достоверных фактах. Просто, ведь, никакого дракона могло и не оказаться. Это мог быть просто советский гэбешный мемасик для создания негодного предмета обсуждения. Самый главный вопрос за все мои прошлые годы, почему НАТО не уничтожил советы, когда это можно было сделать легко и безболезненно, вплоть до начала 70-х годов прошлого века? Почему? Там кроется тайна почище ваших рептилий.

Reply

goodvim June 29 2021, 13:16:18 UTC
Потому что это уже была одна "команда" играющая плавно, вдолгую. СССР сливали в течении десятилетий, после короткого периода его, по видимому, настоящей независимости 30-е - 50-е гг. А вообще-то, есть предположение что СССР от рождения и до самого своего конца - проект внешний.

Reply

anonymous June 29 2021, 15:02:28 UTC
Вот именно. Всё это противостояние - продукт для внутреннего употребления подконтрольным населением, что бы народ легче себе во всём отказывал, лучше слушал я и прятался за широкую спину армии от вымышленного врага! Это просто способ доения и приведения в безропотное подчинение бедных в интересах богатых. Это просто реалистичное псевдодокументальное кино, которое показывают миллиардам людей во всем мире, а сами обделывают свои делишки.

Reply


Leave a comment

Up