В.В. Путин. Быть открытыми, несмотря на прошлое

Jun 22, 2021 12:51



Подобная статья как элемент „мягкой силы”, безусловно, необходима. Вот только концептуально вопрос всё же состоит в следующем: а так ли нам необходимо именно „всеобъемлющее” партнёрство, включающее в себя „здравоохранение и образование,.. культуру, науку...”Стратегическая безопасность, экономическое и технологическое сотрудничество - это пожалуйста ( Read more... )

НАТО, Запад, Европа, фашизм, история, культура, образование, народ, США, Отечество, СССР, война, стратегия, Германия, Путин, мировоззрение, Украина, технологии, советский, наука

Leave a comment

Comments 45

witeman June 22 2021, 11:13:17 UTC
Если бы эта статья распространялась исключительно среди немецких бюргеров, а для немецкой элиты и российских граждан были написаны совершенно другие статьи, тогда бы я приветствовал. А так - категорически не согласен. Ни хрена мы не забыли и не дадим забыть. Каждый европеец - потенциальный фашист, только обстоятельства ему мешают. И какие у нас с ними, с европейцами, общие ценности? Пусть хоть кто-нибудь мне перечисли и попробует защитить свою точку зрения. Пока все только в кусты прячутся.

Reply

ss69100 June 22 2021, 11:42:06 UTC
„И какие у нас с ними, с европейцами, общие ценности?”

Вот и я о том же.

Reply

witeman June 22 2021, 12:31:51 UTC
И какие у нас с ними, с европейцами, общие ценности?”

Да ,срать в подьезде они не умеет.

Reply

ss69100 June 22 2021, 14:24:28 UTC
Заблуждаетесь. Снимите замок с подъезда в Европе - и будет вам либероидное счастье. Предмет вашего изучения - то-то вы постоянно воняете...

Западнику незападло нужду справить прямо на людях где-нибудь на шампсэлизе...

Reply


anonymous June 22 2021, 12:27:59 UTC
"- Сосед говорит, что семь раз за ночь может ( ... )

Reply


(The comment has been removed)

anonymous June 22 2021, 13:14:08 UTC
Таких примеров миллиард и, что? Делать-то что? Точнее, к чему это всё? Убеждать бесполезно, заставлять бесполезно, перевоспитывать бесполезно. Все те меры, которые нужно было бы принять, что бы всё стало красиво безопасно и уютно, либо бесчеловечны, либо незаконны, либо возимеют обратный эффект. Это тупик эволюции. Тут, если это понимаешь, нужно предупреждать их о возможном резком скачке состояния системы, потому, что природа не терпит тупиков (даже Северная Корея не тупик), что вызовет массовое болезненное состояние толпы. И говорить это надо просто для очистки совести, нельзя такую информацию скрывать от тех, для кого она может оказаться жизненно-важной. Пусть все всё знают и ничего не делают. Потому, как знания сами по себе ничего не дают. Принести плоды может только личный опыт и навыки, полученныемна основе этих знаний. Можно десять лет изучать халву, участвовать в международных симпозиумах по качеству халвы, но если у тебя отсутствует обаняние, то, что такое халва, ты никогда не узнаешь.

Reply


anonymous June 22 2021, 15:15:08 UTC
Быть открытыми

После развала совка милионов двадцать ватостанских двуногих баранов разбрелось по загонам- странам (пидерастов) за щастьем.
Обратное движение не замечено. У пидерастов нет понятия ( бьет значит любит). Там шлепает (ласково).

Верхний уровень пастухов хочет в их компанию, нижние которым не светит в злобе завидуя блеят.

Reply

anonymous June 22 2021, 15:32:21 UTC
Слово "пидорас" на персидском языке значит лишённый отца или безотцовщина или не имеющий рода, то есть безродный. И Вы хотите сказать, что присказку "Иван, не помнящий родства", можно переиначить по персидски?

Reply

anonymous June 22 2021, 15:49:09 UTC
Еду утром в голандии радио говорит хуи морген.

Reply


anonymous June 22 2021, 15:23:57 UTC
Жизнь же многогранна, прально, ик? Пока один глобальный игрок швыряет в ни в чём неповинных бюргеров глубинные смыслы, доступные только самоизбранной элитке, происходит ещё много всяких забавных знаковых штук. Например, одна футбольная контора пожаловалась в другую футбольную контору на хохлятских ультрас, дескать, по мнению жалобщиков, их кричалка совсем не то, что должны скандировать граждане Уркаины на международном публичном спортивном мероприятии, при виде одной из самых уникальных команд на планете. Не то и всё! А почему, спрашивают их международные правильные пацаны? Обоснуйте и вообще, объясните, что происходит, что это значит, и как нам это понимать. Старший научный сотрудник, которого попросили сварганить справку за бугор - застрелился из шариковой ручки, потому, что лучше сразу, чем новичком. Такие дела, ребята, запрос сделан, в ответ возвращён резонный вопрос, а наука подвела, буксанула на патриотической смазке. Нам не нужна такая наука. Вас спросили, отвечайте перед всем миром, что за кричалка, откуда она взялась и что ( ... )

Reply


Leave a comment

Up