Наживка для масс. Три касты инклюзивного капитализма

Jun 21, 2021 17:48

Очень хороший выпуск канала „День ТВ”. Во-первых, в студии нет Каптаря. Во-вторых, тема более чем актуальна и в то же время она не сиюминутная, а влияет на среднюю и дальнюю перспективу в смысле организации глобального общества.

А общество, которое нам навязывает проиудейский Запад, мало кого обрадует. Вот об этом, о традиционно красивой западной обёртке, а также о той конфетки из дерьма, которую туда завернули - в диалоге И. Шишкина с В. Лепехиным.

image Click to view



Под катом - видео „Голоса Германии” иного ранга. Сергей рассказывает о конкретных событиях в Германии, связанных с ковидной инфопандемией. О колоссальной коррупции в немецкой власти, о манипуляции ковидной статистикой, о процессе медленного уничтожения населения масками, тестами, вакцинами, информационным запугиванием, подтачиванием здоровья  детей. (Поразила новость от Сергея, что в некоторых школах Германии в тридцатиградусную жару детей  обязывают проводить уроки физкультуры... в масках!!!)



image Click to view



***

Шваб, Запад, глобализация, управление, информационная, иудей, образование, рабство, Россия, капитализм, общество, Германия, дети, будущее, Шишкин, человек, смысл, цифровая

Previous post Next post
Up