Замечательная новость из Венгрии, или Педерасты и растлители детей негодуют

Jun 16, 2021 11:56


Действительно обнадёживающий закон принят в Венгрии . Ниже - перевод с английского части репортажа об этом событии.

А негодуют вот эти морально-сексуальные уроды, что на картинке.


«Во вторник венгерские законодатели приняли закон, запрещающий делиться с несовершеннолетними любым контентом, который изображает или пропагандирует гомосексуализм или смену пола. Всем, кому не исполнилось 18.

Национальное собрание приняло законопроект 157 голосами. Правящая партия «Фидес» имеет парламентское большинство, и законодатели от правой партии «Йоббик» также одобрили эту меру.

Все остальные оппозиционные партии бойкотировали голосование в знак протеста против дискриминации ЛГБТ.



Законодательство, представленное на прошлой неделе Fidesz, в первую очередь направлено на борьбу с педофилией, но также включает поправки, запрещающие представление любой сексуальной ориентации, кроме гетеросексуальной и информации о смене пола, в школьных программах сексуального образования, а также в фильмах и рекламе, предназначенных для лиц моложе 18 лет.

ЛГБТ-активисты в Венгрии и международные организации резко раскритиковали законопроект и сравнили его с принятым в 2013 году российским законом о запрете так называемой «гей-пропаганды”. ЛГБТ и правозащитники провели акции протеста, чтобы попытаться оказать давление на законодателей, чтобы они отменили законопроект.»

***

Текст отсюда.

НАВЕРХ.

партия, пропаганда, ЛГБТ, школа, Венгрия, закон, дети, секс

Previous post Next post
Up