Тайнопись цивилизации. Код доступа в будущее России

Apr 17, 2021 06:58



Что такое код? Система «Свой и чужой»

«Код» - вторичное понятие, привнесённое в политическую идеологию из криптографии. Для понятия кода в науке главным является противопоставление свой-чужой.

Код - технология сокрытия доступа к тайне, исключающий из коммуникации нежелательных лиц[1].

Read more... )

конкуренция, культура, русский, Изборский клуб, Россия, цивилизация, народ, зло, сознание, воля, язык, оружие, философия, будущее, человек, смысл, духовный

Leave a comment

anonymous April 17 2021, 06:50:57 UTC
"Свои коды просыпаются в критических ситуациях разломов исторических и личных судеб, когда нужно определиться, кто свой, а кто чужой."
Всё таки зерно истины пррскочило, согласно теории больших чисел и теории вероятности. Чтож, на такое количество букв один фрагмент здравой мысли - это неплохой результат, я поздравляю т.н. членов клуба и их окружение с этой редкой удачей. Теперь смотрим: в начале 90-х произошла критическая ситуация, но, естественно, не сама по себе, а опять же, благодаря этим самым, условно говоря, выражаясь в терминах этих людей, "кодам". Тааак, читаем дальше "кто свой, а кто чужой", понимаем, что своими оказались какие-то просто запредельные злодеи, а чужими на этом празднике жизни, сами люди, то есть этот самый глубинный народ - носитель этих пресловутых "кодов". Хороши, мать ети, коды, нечего сказать. Ни одного духоподъемного скрепного события за 30 лет. Только юзают скрепы, доставшиеся по наследству от эффектно просранной, согласно "кодам", чужой страны. Тайнопись для этих членов клуба будет всегда и во всём. Очевидные вещи продаются дороже, когда за ними стоит загадочная волнующая интрига.

Reply


Leave a comment

Up