Подонки против памяти

Mar 29, 2021 22:08



У современной молодёжи, говорю с тревогой, один из основных мотивов действий - «по приколу» . Ну, то есть взять да и сделать что-то шутки ради, не особенно «заморачиваясь» над смыслом и последствиями. Прикололись ребята, не ищите в «приколе» этом глубокого смысла! Однако приходится…


Read more... )

дети, будущее, Бессмертный полк, Россия, общество, фашизм

Leave a comment

mumis34 March 30 2021, 06:26:33 UTC
Реабилитацией нацизма занимается сам Путин. Соответственно спроса с других быть не может.

Путин самый что ни на есть тот самый великоросский шовинист по Ленину. (хоть у меня есть основательные сомнения что этот генетический мутант к великороссам, да и россам вааще, имеет отношение ). По любому он исповедует черносотенство и казачество как форму особо оголтелой уваровской русскости. И вполне закономерно , так или иначе и неизбежно, этот мутант обязан стать нацистом. Абсолютно все его начинания за 20 лет правления если к чему и вели так это к пробуждению в россиянах этого самого нацизма. И не заметить этого не могут только больные на голову патриотишки, которым главное буржуинскую тряпку под нос подсовывать, да их слепую веру в Победу предков поддерживать.

Меня однако уже начинает цеплять - вы реально не понимаете что этот мутант и с вашим Отечеством, и с вашей Родиной делает? Он же их целенаправленно все 20 лет изничтожает под ваши "бурные аплодисменты". Я понимаю вашу веру в то, что всё эволюционно всё само способно исправиться. Но тут то дело не в естественном ходе событий, тут дело в целенаправленном и планово продуманном искусственном их ходе. И возглавляет управляет движением как раз это самое ваше божество с символической фамилией Путин.

Reply


Leave a comment

Up