Парафрения - состояние общества в США, ЕС и на Украине

Mar 07, 2021 07:04


США находятся в состоянии ПАРАФРЕНИИ - болезни, которую ещё в XIX веке описал немецкий психиатр Эмиль Крепелин . Состояние больного - пограничное между акцентуацией и шизофренией - характеризуется сочетанием двух видов бреда: «бреда величия» и «бреда воздействия» в форме мании преследования ( Read more... )

матрица, ЛГБТ, суть, глобализация, Европа, белые, оппозиция, культура, американцы, религия, Россия, цивилизация, потребление, США, постмодерн, свобода слова, демократы, общество, капитализм, война, революция, Украина, логика, власть, идеология

Leave a comment

Comments 3

anonymous March 7 2021, 06:28:48 UTC
Чтож, безбожникам трудно жить в такие времена, понимаю, особенно христианствующим, всё им не так и всё неправильное. Ну, это ваши проблемы. Как в психиатрии называется упорное нежелание человека спокойно принимать объективную реальность такой, какая она есть? Как можно сравнивать объективно-происходящее вокруг с внутренними иллюзорными критериями и оставаться недовольным не собой, а миром? Мир существует объективно? Ваше тело и ум часть этого мира? Тогда, если мир вокруг какой-то неправильный, значит, это вы уроды? Или это другое? Для вас у меня нет рецептов. Вы должны жить в этом своём мире страдать от его кажушегося несовершенства и умереть в нём, ничего не осознав, таков замысел.

Reply

anonymous March 7 2021, 13:27:51 UTC
Из педераста мэлэски в педераста анонима перекрасился, нравятся педерасты тебе туда в пиндосию, с такими педерастичскими способностями тебя ожидают там большие возможности на почве любви к членам лгбт.

Reply


ext_1877244 March 8 2021, 16:49:56 UTC
Владимир Маски-придурок.Я 20 лет прожила в США я не заметила ,что " aмериканцы помешались на борьбе с расизмом и правах ЛГБТ. А ещё на российском вмешательстве в их внутренние дела, им везде мерещатся «русские хакеры», которыми лично руководит Путин."С таким же успехом можно заявить ,что русские помешались на борьбе с американским уничтожeнием российского автопрома и школьного образования!А про Путина -он добросовестно выполняeт поставленную перед ним задачу и у боccов нет к нeмy претензий , и он им не интересен!Хакеров периодически ловятза кражу денег!
Американцам плевать на все кроме cвоих проблем!А вот Маски-явно cтрадает парaфpениeй!
.

Reply


Leave a comment

Up