Навальщина - это байденовщина в России, так же как тихановщина - байденовщина в Белоруссии

Jan 26, 2021 07:03



Среди многих «левых» распространено убеждение, которое, говоря словами Ленина «формально верно, по сути же издевательство» .А именно: убеждение, что Путин и Навальный одно и то же, поскольку оба они представители диктатуры буржуазии. Казалось бы, и не поспоришь!


Read more... )

общество, фашизм, капитализм, Байден, культура, образование, коммунисты, капитал, человек, власть, цивилизация, Навальный, Выхин, США, социализм

Leave a comment

anonymous January 26 2021, 10:01:59 UTC
Вот, что господину Выхину отвечает ТК "Генерал СВР":
"Дорогие подписчики и гости канала! Вчера утром Владимир Путин по итогам обсуждения доклада Секретаря Совета безопасности Николая Патрушева о противодействии и купированию протестных движений и акций, принял и утвердил к действию несколько решений. Среди в принципе понятных и ожидаемых, это: продолжить контроль и мониторинг за всем руководящим составом отделений ФБК во всех городах, где такие отделения расположены и в случае выявления непосредственного куратора и ответственного за подготовку проведения протестной акции проводить задержания и изолировать до окончания акции. Ещё много всего ожидаемого, мы все перечислять не будем, думаем, что те кто, готовит протесты со стороны ФБК, сами по крайней мере об этом догадываются и к этому в той или иной степени готовы.
Несколько неожиданна для нас была аналитика и решения по другому сектору. В докладе предоставлен анализ и сделаны выводы,  что есть высокий риск включения в протест движений левого толка, потенциал этих движений в докладе характеризуется как критический и высказано предложение купировать возможность их включения в протест превентивными мерами. Все левые и патриотические движения были охарактеризованы как лидерские и перечислены лидеры основных потенциально опасных групп.  Список включает  10 политических лидеров и ещё 5 лидеров общественных мнений левого направления, которые, по оценкам авторов доклада, представляют опасность возможным влиянием и побуждением к действию против власти большого количества людей. Логика включения некоторых лиц в этот список нам не очень понятна. Геннадий Зюганов имеет оценку «лояльный» и в этот список не входит. Зато входит Павел Грудинин, который охарактеризован как "человек, который из чувства ущемленного самолюбия и личной мести президенту" может призвать своих сторонников присоединиться к протесту (мы привели цитату из доклада и не разделяем этих оценок). Также в списке Сергей Удальцов, Николай Платошкин, Игорь Стрелков, Максим Шевченко. Остальных людей из списка мы оглашать пока не будем и дальше объясним почему.
По всем  перечисленным людям решение принято и утверждено президентом (подчеркнём: решение действовать УПРЕЖДАЮЩЕ). Решение, которое предложил Патрушев и утвердил президент по всем перечисленным людям - физическое устранение. По остальным -  уголовное преследование.
Перед отравлением Алексея Навального мы успели предупредить нескольких человек из списка на ликвидацию, который тогда также был утвержден,  и это спасло им жизнь. Предупредив, мы указали, как проходит подготовка, способ покушения и оказались правы. Это должен был быть тот же "Новичок" Мы сожалеем, что нам не удалось предотвратить покушение на Алексея Навального , у нас на тот момент не было информации по нему, мы действительно очень сожалеем.
Мы понимаем, что придание огласки этих планов уже снимает некоторые риски. У нас уже есть информация о деталях подготовки покушения на двух человек из этого списка, и мы передадим это им лично. Наша цель избежать трагедии и не допустить новых жертв этого режима."

Reply


Leave a comment

Up