О воздушно-капельном пути распространения эпидемии ковид-19

Jan 20, 2021 07:03



Как уже поняли адекватные читатели, по теме пресловутой эпидемии самые тяжёлые для «учёных» вопросы - это предельно простые вопросы . На сложные вопросы «учёные» научились плести «научным» языком то, что и сами не понимают, - что-нибудь про «сорок бочек вирусов в одной капле соплей».


Read more... )

медицина, Мухин, теория, вирус, здоровье, человек, наука, Роспотребнадзор, США

Leave a comment

anonymous January 20 2021, 11:25:00 UTC
Я уже несколько лет с трудом понимаю, о чем говорят люди. А всё из-за того, что под сильную теорию и небольшую практику стал вести наблюдение всех и вся без личного интереса. Я не понимаю, что означает мемасик "нормальные люди". Социум разбит на сотни групп, условно объединённых происхождением, уровнем образования, генотипом, доходами, областью деятельности, одинаковыми взглядами на свой мир. Моск высших приматов так устроен, что, как ви-фи в телефоне, ищет похожую частоту излучения и старается установить связь с источником. Это исследование проводили несколько лет назад и так и сказали: неосознанное автоматическое создание сетей у населения городов. "Кто не сидел, тот не мужик" - вот нормальные люди, не то, что вы, фраера столичные. Всё беды, которые проживает человеческое существо, происходят из-за ума. Уму позарез нужно разделять поток реальности на фрагменты и вешать и вешать и вешать на них ярлычки описания, таким образом из ничего создавая для себя картину мира с его (о, ужас!) "невероятной жестокостью и несправедливостью". Делание собственной реальности в этом и состоит: "упрощение и описание". Академик и бомж, в этом плане, устроены одинаково. У академика ярлыков и бирок немного больше, но они гораздо надёжнее закреплены. Во что превращается реальность, пройдя через такое сито? В набор ничего на деле не обозначающих звуков, которые принято, у образованный части населения, записывать и делиться ими между собой. Таких, как, например, "либералы", "патриоты", "нормальные люди". "элита". 99% написанного и прочитанного, это просто шум ветра в листьях пальм. Но есть люди, которые это называют "политика" или "русская классическая литература".

Reply

anonymous January 20 2021, 11:53:42 UTC
Сними себе девицу лёгкого поведения что-ле, или тортик скушай. Облегчи свой ум.
Пока я живыми образами мыслю.

Reply

anonymous January 20 2021, 12:05:35 UTC
Это просто набор штампов. Самое сложное, за ними увидеть живую душу, но теперь, в этой стране, это большая редкость. Где там в "живых образах" живут "либералы", нам, "нерусским", не понять. Мысль сама по себе убийство непосредственного восприятия реальности. Утверждать, что "мыслишь живыми образами", это всё равно, что доедая соседкиного кота, глядя ей в глаза, убеждать её, что ты веган.

Reply

anonymous January 20 2021, 12:16:21 UTC
Будь тортом, стань тортом, слейся с тортом. Я тебя даже жрать не буду.

Reply

anonymous January 20 2021, 16:30:43 UTC
Если Вас выписали из сумасшедшего дома - это не значит, что Вас вылечили...просто Вы стали таким как все...

Reply


Leave a comment

Up