Асоциальная сеть «ВКонтакте»

Sep 26, 2020 15:54



Асоциальная сеть «ВКонтакте»: администрация уничтожает традиционные сообщества, давая зеленый свет чайлдфри и гомо-вырожденцамБорьба с «гомофобией» и «предрассудками»в как бы российской соцсети «ВКонтакте», которая принадлежит группе компаний подданного английской королевы Алишера Усманова и политика которой полностью копирует глобальные ( Read more... )

сеть, управление, культура, Катюша, дети, русский, Интернет, народ, гомо

Leave a comment

Comments 2

mls2000 September 26 2020, 16:08:35 UTC

Это часть политики. Указать на угрозу для совочка содержимого его трусов и затем благосклонно защишая отыметь. Такие "технологии" существуют в системе, где пользуются не тольео 2-5 процентами отклонений в социуме но и всеми остальными. Учите диалектику. Змий кусает свой хвост. Даже группа специальных актеров могут быть психотронным оружием против подконтрольного стада. Чтобы его не заботило положение высоких особ и оно было занято в нужном направлении и ракурсе. Винтить , это называется в простонародье. Наука изучает и эти вопросы и потаенные глубины разума номеклатурных работников. Или они считают что живут с круглыми идиотами? Зря. За такими вещами тоже присматривают. Все можно извратить, но не на пустой де делудок работают пропаганлисты которые наступают сапогом на причинное место населения в инфомационном плане? Они хорошо заоабатывают и обласканы властью которая их поощряет и видит даже в мерзости свои доходы. Изощренность ума таки существ не имеет пределов это плохо. Особенно в нищей стране где нет законов и любого можно ( ... )

Reply


anonymous September 27 2020, 05:44:30 UTC
Этот капковый педик-мэлэсник извращается вместе с админом вконтакте, который стал соучастником преступной группировки женоненавистников, мужененавистников и детоненавистников.

На исполненние роскомнадзором федерального законодательства (ФЗ РФ) нечего рассчитывать, молчит роскомнадзор - стал молчаливым сучастником этого ОПГ-человеконенавистников.

Остается надежда на ФСБ - федеральную службу безопасности, полицию и прокуратуру - на выполнение ими своих прямых обязательств в соответствии ФЗ России по обеспечению национальной безопасности страны.

Reply


Leave a comment

Up